&q
"@-@"

ваше определение слова --быдло

Ответы · страница 2
Игорь

это люди у которых нет правил и норм морали, проще беспредельщики которые думают что у них зеленый свет по жизни, конечно до определенного времени пока их не присекут за их дияния и не спросят как с понимающих, как то так

Luda Larina

Слово это пришло спольского языка-рабочий скот,потом перешло это сравнение на людей,быдло делает и молчит,получая копейки,ну и в итогеназывают ипропащих людей быдлом-всяких пьяниц и опустившихся людей в болото.

Андрей Селиванов

Насколько мне известно,основное значение - это рабочий скот,а переносное,относится к людям,занимающим низкое социальное положение,и занимающимся тяжёлым трудом,и позволяющие,так скажем, на себе "пахать"..)

Юрий Добронравов

В переводе с польского - тягло, скот. Тупая скотина, которая полностью покорна своему погонщику, даже любит его, и ни о чем более не мечтает, кроме как, о полном ведре харча и похлопыванию по холке от хозяина.

Сергей $Fun$ In Tlt

Люди относящиеся к принятым в обществе и в межличностном общении правилам поведения безразлично. Эгоцентристы не думающие о других людях с сопутствующим негативом от их действий, поступков и поведения.

Руслан Бикбулатов

Быдло - в переводе на русский человек низко сидящий ,любитель семечек и нестандартного внешнего вида ,высококлассный стилист может совместить любые туфли с различными видами тренников.

Александр Осипенко

Так поляки, во времена Речи Посполитой, называли народ тогдашней Украины(Руси) а кте кто лояльно к ним,полякам, относился называли -украинцы, а тех кто им служил называли - реестровыми!

I.𝕂öt

— Опасность?
— Шухер.
— Говорить неправду?
— Фуфло толкать.
— Пивная?
— Тошниловка.
— Нехороший человек?
— Редиска.
— Хороший человек?
— Забыл…© вот наверное БЫДЛО и есть редиска 🙂

Олег Усачев

жечское расовое ругательство, изначально употреблявшееся в значении «крупный рогатый/тягловый скот» (ср. русское ругательство «скотина») и/или телегу, этим скотом запряжённую.

Максим Славянин

Быдло -это так называемая "золотая молодеж" с еврейским уклоном которая ни хрена не работает и не делает а бухает и отдыхает за счет родителей и тех кто беднее их называет быдлом

Кицунэ

тоже интересное мнение. спасибо

Elena

Если перевести на иностранные языки,то слово означает в старофранзузском -слуга, простой народ-т.е. некультивированная особа без класса,стиля и каких-либо возвышенных чувст.

Сера Островській

Ето человек не способный здраво мыслит и выражать своё мнение нормальными словами и заменяет их матом потомушто на столько тыпой што саам он етого понять не можкт както так !

Иван Нероба

человек который довольствуется что мир создан для них они мало знают о настоящем, о силе настоящих чувств о том как ты становишся счатливей когда делаеш другого счастливей )

Вячеслав Булденко

он не ругается матом, он на нём разговаривает, шлёпает девушек по попам, плюётся, рыгает, пукает в общественных местах, грубит старшим, вообщем антоним понятию- клёвый чувак

Кицунэ

младшая дочь. любимица и баловница. добавились ей набор для рукоделия, балетки и торт. юбилей у ней седня.

Вячеслав Булденко

мои поздравления) хорошо вам отпраздновать, а тебе- приятностей, пора работать пока))

Кицунэ

ага. старшая со школы пришла, щас будем пахать. малую отправим, бантов ей навяжем.

Вячеслав Булденко

весёлого вам праздника, я в работу...

Кицунэ

празднуем завтра. сегодня готовимся.

Трофимов Владимир

человеко подобное существо, со слаборазвитым интеллектом...а ещё польская телега запряжённая волами... а по моему - люди не воспитанные и застопорившиеся в своём развитии...

Татьяна Малинина

Не люблю это слово.Каждый-в первую очередь человек.А вот каков он-зависит от многих факторов,но в первую очередь от него самого.Никогда не поздно стать человеком)

Алексей Иванов

это человек с ограниченными возможностями и умственными способностями которому только полузгать семян на лавочке,выпить, покурить да потра.... с кем попало

Екатерина Тихомирова

баран, возглавляющий стадо баранов - эта фраза описывает всю сущность нашего общества. очень мало осталось людей, именно людей, а не баранов... и это печально

Teshkin Ml

Быдло отрицает личность во всех ее проявлениях. И прежде всего такие черты как свобода, собственность и достоинство. Прежде всего, отрицается свобода.

Николай Зуев

Безграмотное но упертое, не понимает сути происходящего, зациклено на пропагандистских лозунгах, но при этом хамовитое и наглое до первой "оплеухи".