&q
"@-@"

ваше определение слова --быдло

Ответы · страница 7

человек, который не уважает женщину, работу других и сам сидит на шее у кого-то

Inkognito Inkognito

Коммунисты и почвенники. Ну и криминальные и около криминальные субкультуры.

Павел Еременко

люди которые своими поступками показывают свою культуру и уважение к другим)

Владимир Игнашенков

тупые люди ..терпеливые к насилию . словари русского языка Ожегова и Ушакова .

Сергей Некрасов

Человек которому пофигу на общество как был один так и здохнет в одиночестве

Фило Софочка

опустившиеся люди без чувства достоинства,которым удобно в своем состоянии

Александр

быдло оно и в африке быдло.. и никаких определений этому слову давать не надо

Никита Конюшко

человек с завышеной самооценкой.кото рому хочется поправит корону лапатой))

Антон Татаренко

Человека не интересует искусство, он живет одним днем, у него нет ценностей.

Dzhanik Он Же Alexey

Ммммм....это рабочая сила, нанятая работодателем за малую цену оплаты труда.

Гр
Григорович

Дед, ты не прав. То что ты имеешь в виду, это штрейкбрейхеры, а не быдло. Быдло - это сельская беднота.

Dzhanik Он Же Alexey

Дословно: Словать русского языка. Ожёгов. Быдло - это бессловесная рабочая сила на кого нибудь.

Кицунэ

скот это...в начальном варианте

Гр
Григорович

тягловая сила или люди, на которых вешали ярмо, чтобы пахать землю...

Dzhanik Он Же Alexey

А что же вы меняете своё утверждение? А вот с Принцессой я согласен. Да и с собой тоже. Вол был безмолвной рабочей силой.А теперь всё чаще даже люди так говорят о себе.

Гр
Григорович

Алексей Онанко, поздно каяться!

Dzhanik Он Же Alexey

Я не каюсь, и дал правильный ответ. А Вам видимо вместо того, чтобы прийти к истине, хочется безграмотно поскандалить?. Это не ново в этой игре.

Виктор Майский

Люди ведущие скотоподобную жизнь. Хотя это наверное не полное определение.

Оксана Михайлова

Без культурный, тупой хам, человек который может ударить, унизить слабого.

Ю Г

поддатый чувак, заводит со всеми разговор ни о чем, типа "ты меня уважаешь?"

Василий Процишин

А зачем? Достойный-сам будет стараться чтобы Вы на него внимание обратили.

Павел Романов

Человек умственно отсталый, который очень ленив, но имеет физическую силу

Вероника Королевская.

Неотосанные,невежественные и некультурные люди с примитивным мышлением.

Realistka

есть традиционное определение: быдло - это скот, предназначенный на убой.

Алехандр Трусов

Совместимость Тельцов и Дев- практически стопудовая. а Рыбы - гадские. фу

Алехандр Трусов

с вами ни поспать ни под++чить одно ржание блин

Рада Рай.

тупость...бескультурье....невежество... лень...хамство...и вредные привычки!

Виталий Козачишен

Скверное слово, я бы его старался не употреблять. А вообще синоним - скот.