Ол
Олег

кто нибудь касался мизинцем своей ноги о любимую кровать?

Ответы
W Ser G

блиин сольно новых слов услышала моя дочь от Папы..глазёнки кругленькие ротик открыт и кошка упала с рук..Потом кошка долго меня боялась.ю А дочь просто улыбнулась когда я сказал что репетирую роль злого волка ..на утренник

Ол
Олег

кошка... у меня балкон чуть не упал )))

W Ser G

Однако... эффект у Вас..был

Ол
Олег

да я и раньше почти всё знал об этом... просто раньше я не умел те слова в шикарную конструкцию произвести... растём )))

W Ser G

самообучение и реализация великая вещь...

Ол
Олег

согласен

Anton Bocharov

У них долгие и крепкие отношения и встречаются как молодежь, постоянно!
Только пальцы приносят боль сразу, а отноошения через время

Ци
Циник

Уже нет.... 😁😎... Сменил у кровати все острые углы на мягкое основание.. Теперь хоть в футбол играй, пальцам пофиг😁😎

Ол
Олег

это пока племянник не пришел... он всяко найдет чем мяч спустить...

Ци
Циник

Племянник сам папа.. Ему некогда мячи гонять. 😁😎

Ол
Олег

любой папа сильно не всегда был взрослым и серьезным..

Ци
Циник

Не спорю... Я тот ищо папа был😂😂😁😎

Ол
Олег

а я есть....

Ци
Циник

Молодец. 😎👍

Дмитрий Jidemon

Вопрос не в этом, вопрос в том как в таком случае выражают свои эмоции "спрашивальцы", выступающие против мата☝️

Ол
Олег

не... в други лучше не надо... это ж ты тогда видеть будешь о чем я там с девчатами... а это некрасиво... прям командира моего слово "некрасиво"...

Дмитрий Jidemon

Хорошо, отпишу сейчас

Ол
Олег

ну так правильней будет... мы ж мальчики...

Дмитрий Jidemon

Усе, отписал, а с тетьками в личке на амурные темы переписываюсь

Ол
Олег

вот именно... у меня в Калининграде и подружка была... плакала, когда уезжал... а я так потом и не зашел, мерзота...

Эдуард Щиголев(Липецк)

олег уволился с работы душа полна различных чувств как будто прямо с шеи камень упал на палец на ноге

Ол
Олег

я десять лет на механическом заводе отхерачил... не обижай... всё есть... и мозоли, и ожоги...... и в пятки... баллон...

V/
V/S/G

День настал пора за дело
сделать то что наболело
что давно душа хотела
но немного не успела.

Ваша Маша

О да, а еще об тумбочку, вот об тумбочку особенно больно, вся жизнь перед глазами пролетает

Ол
Олег

да это ж просто пиздец!!!!

Хитрый Лис

Касался и не раз и выражался так что любой писатель бы позавидовал моему красноречию

Ол
Олег

мы при нужде все весьма красноречивы... я вон даже о супруге так не думал, пока она сапожек новый не порвала, зацепившись за дверь... а ведь 25 лет вместе...

Хитрый Лис

Я один и могу выражается красноречиво

Ол
Олег

повторяю... любой ханжа так умеет, если яйца прищемить...

Хитрый Лис

Мда народ у нас умом не блещет

Ол
Олег

не согласен... у нас блистательный народ...

Юр
Юрий

И много дней после этого испытывал последствия. До сих пор мизинец иногда немеет.

Ни
Ник

Вчера коснулся костяшкой которая над ступней оооочень неприятное ощущение😂

In
Ingritis

Было дело! Да проверил! На месте мебель!!! Но как эмоционально это получается!

Ол
Олег

да... типа "благодарю тебя, моя родная, что ты на месте и ни на сантиметрик не отодвинулась" )))))

Варвара Самаялучшая

касался - слишком нежно сказано... Я ударялась. И снова испытать это не хочу!

Ол
Олег

никто не хочет, моя хорошая...

Ир
Ирина

Было дело и столько слов вспомнилось, а думала, что столько и не знаю

Ол
Олег

для примера... я не знаю, как девочки ругаются... купили новые сапожки... ну прям вот правда будто ей делали... заходим в одно там заверение... херак дверью по сапогу... нет, она ничё не сказала... но с лица её я прочитал те слова, что даже я не знаю...

Ир
Ирина

😅👍👍👍Все верно. Вслух не скажешь, но в голове выскажешься по полной и лучше в этом не мешать

Ол
Олег

дальше.. идем такие по коридору... Ты ругалась? я видел....... да, это я на себя...... всё, аут...

Adeptus Vaasc

Я- нет, но начальница на больничном месяц была. И знакомая полтора.

❤️Мышка С Марса❤️

🤤нет, только большим пальчиком.. божечки, какие были времена..

Ол
Олег

ух... если большим - то направлено летели ))))

Александр Шульга

Это Вы о тестировании кровати на крепость и именно мизинцем?

Ол
Олег

это не тест... это когда мимо пробегаешь... иииии... в общем-то квартира моя мало слышала таких слов....

Александр Шульга

Знакомо. 🤝

Ал
Александр

Неа, мне этого пока не понять... Из-за болезни ходить не могу...

Александр Савельев Ua

Было дело был я молод)

Надежда Носова

даааа и безымянным об ножку кресла!Незабываемые осюсения!!!

Та Еще

ой, я к ней чем только не касалась, не поверишь, даже 5 точкой

Igolk@

Я касалась на кухне об диван. В итоге перелом мо смещением!

Ол
Олег

вот я как раз про это... я тоже так херанулся.... вроде мезинцем - а в берцовой смещение...

Igolk@

Сочувствую, поправляйтесь🍬🍬🍬

Ол
Олег

да ето давн было... я после этогоь ехё мелюзге и слэм показал... )))