Ол
Олег

кто нибудь касался мизинцем своей ноги о любимую кровать?

Ответы · страница 6
Татьяна

И о диван тоже

Ол
Олег

я не знаю, как это называется по медицинки... у меня очки - чтоб читать.... туда, далеко - я вижу прекрасно... у вас далеко сосед напротив... спорим я даже в темноте прочитаю название улицы... ну если конечно оно там есть...

Татьяна

Дальнозоркость это называется, а у меня школьная близорукость. Я далеко не вижу. Поэтому огоньки мне видятся разноцветными, мохнатыми паучками.

Ол
Олег

это у Вас очки такие... с поляризацией....

Татьяна

Нет простые , минусовые.

Ол
Олег

я щас в них... но я так мало про это знаю...

Кот Кот

Кровать жалко

Ол
Олег

да не... сильно разные весовые категории..

Кот Кот

Мой мизинец эти кровати уже на раз гнёт

Ол
Олег

гниющий надо лечить... часто это диабет...

Кот Кот

Гнёт и гниёт разные вещи
Понииаешь

Ол
Олег

та безусловно

Евгений Трубников

О ножку стола.

Ви
Вишня

И об тумбочку.

Н💫
Надежда 💫

Не пробовала.

Ek
Ekaterina

И не раз 🙄🤪

Го
Города

Сегодня блин прикоснулся😨

Алексей Волжский

Обязательно

НЕ
Нарине Егиазарян

🙈🙈🙋‍♀️

НЕ
Нарине Егиазарян

Очень больно 🙈

Ол
Олег

травматолог тоже так сказал... денег хотел, наверно)))))))))

НЕ
Нарине Егиазарян

Наверное))))

Ол
Олег

с этим ходить можно... но да это до уссачки больно... до слёз в глазах... я так плачу тока осенью, когда моя любимая трава цветет ))))

Евгений Волков

было дело🥶

Галина Локтева

Было дело)))

Татьяна

О даааа..))))

Елена Королевна

так болит?

Ол
Олег

нет, там несколько другая история... телефон не был под её рукой и поэтому улетел в море ))))

Елена Королевна

ну это...без болезненно ...

Ол
Олег

ну это кому как... потом ведь всё равно пошли новый телефон покупать...

Елена Королевна

всё упирается у тебя в телефон

Ол
Олег

не у меня... мой-то молчал )))

Sarman

Было дело.

Peva

Ударялся??

Катруся

Постоянно

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Регулярно

Семён

Было дело

Алла Евдокименко

О даааа🤣

Нина М

О дааааа

Нина М

Сайт рассчитан на то, чтобы люди именно так активно общались. Вот только куркули и обижаются

Ол
Олег

ну я не знаю... у меня есть какое-то достоинство, честь... чтоб в диалоги не лезть...

Ол
Олег

Нина М

Может, Вы здесь недавно? Тогда это пройдет. На сайте предоставлена возможность разнообразить общение, а не сводить к сухому: вопрос-ответ - до свидания

Ол
Олег

так понятно?

Александр Грызлов

Касался