Людмила Скачкова

Назовите автора строк:Дело было в январе,Стояла ёлка на горе,И возле этой ёлкиБродили злые волки.? ?

Ответы · страница 2
Евгений Блохин

И депутаты тоже разбежались

Людмила Скачкова

о уже иностранцы на проводе

Евгений Блохин

Ну дык ДА! Я же не с России

Евгений Блохин

Нас нельзя. Мы заграничные

Людмила Скачкова

Ой какая цаца из-под матраца

Людмила Скачкова

брыснула бы я , да очередь твоя

Андрей Кузьминцев

не знаю предположу маршак

Андрей Кузьминцев

я имел что детские писатели

Евгений Блохин

Так и зайцев уже зажарили

Евгений Блохин

И куды твоя страна катится?

Sergei Яцута

все в фурашках и погонах.

Sergei Яцута

ходят вокрух елки, пьяный люд весь подбирают, чтобы бабок на рубить.

Григорий Шапиро

Агнюшины строки,однако...

Евгений Блохин

Не зае....., так защекачу!!!

Людмила Скачкова

Знаешь, я его давно удалила, но по-видимому никто не задаёт и они не убирают, сама задолбалась отвечать 😄

Евгений Блохин

Посмотри в правый нижний угол странички. Там HELP!!!!

Людмила Скачкова

вроде удалила, не знаю может снова появиться

Виталий Жейц

Думаю Михалков-старший!

Виталий Жейц

Обидно...У нас все шедевры создают михалковы!

Людмила Скачкова

есть и другие, страна богата

Виталий Жейц

А почему же стране гудит только про михалковых?

Автоморе Www

Стих очень интересный.

Автоморе Www

К сожалению не знаю автора.

Автоморе Www

Прошу прощения за невежество! Но всё знать не возможно, хотя должен был догадаться. Барто больше играет словами и это нравится детям.

Сергей Бородин

Пюжмила Скачкова

Сергей Бородин

я знаю похожую сказку Один из тех волков у которого стояло на горе, поймал красную шапочку Изнасиловал бедную девочку да еще и насмехается Что мол теперь бабушке скажешь О она плачет платишко поправляет и говорит сквозь слезы Скажу что волк меня изнасиловал два раза Ты че дура. я же один только раз. А Вы что торопитесь

Сергей Бородин

не сердись. С наступающим новым годом Счастья и исполнения желаний

Евгений Блохин

Да дура она,дура

Евгений Блохин

А это что б все живы и здоровы остались ( и зайцы, и волки, и куры, и депутаты, и ОБЕ ДУРЫ)!!!

Людмила Скачкова

вот молодец, мядаль тебе за это на всю твою широкую грудь

Евгений Блохин

А цвяты и гимн Украины?????

Борис Николаевич Яковлев

пятого апреля...

Борис Николаевич Яковлев

Дело было в январе,пятого апреля.Сухо было на дворе,грязи по колено.Шел высокий гражданин,низенького роста.Весь кудрявый без волос,худенький как бочка.Сел писать письмо сыночку,здравствуй милая дочка.Я жив здоров,лежу в больнице.Сыт по горлу ,жрать хочу.Приезжайте ко мне в гости,я вас видеть не хочу!!!

Борис Николаевич Яковлев

перевернутое стихотворение помню. детская память избирательна.

Владимир Асиновский

слова народные

Владимир Асиновский

Я начало встречал,а продолжение первый раз читаю. Может автор Остер (наподобие )

Людмила Скачкова

Дело было в январе,Стояла елка на горе,А возле этой елкиБродили злые волки.Вот как-то раз,Ночной порой,Когда в лесу так тихо,Встречают волка под горойЗайчата и зайчиха.Кому охота в Новый годПопасться в лапы волку!Зайчата бросились впередИ прыгнули на елку.Они прижали ушки,Повисли, как игрушки.Десять маленьких зайчатВисят на елке и молчат.Обманули волка.Дело было в январе,—Подумал он, что на гореУкрашенная елка.Барто

Рэк Ингушетии

Это я сочинил...

Людмила Скачкова

молодец, возьми с полки пряник

Рэк Ингушетии

Спасибо, Вы очень заботливы.

Ольга Лаптева ( Пахомова )

К. Чуковский? O_o

Ольга Лаптева ( Пахомова )

ну , не далеко , главное то , что почувствовала , что автор детский 😄

Юрий Николаевич

По моему Барто.

Юрий Николаевич

Агния, отчества не помню, а вы?

Евгений Блохин

И елку срубили

Евгений Блохин

Точняк! Наш пацан!! Уважуха и респект!!!

Рокер Де Театрал

Влом гуглить.

Людмила Скачкова

это и без гугла можно, детские стишки Барто

Рокер Де Театрал

У Вас наверное дети или внуки маленькие сейчас. Я забыл давным-давно.

Татьяна Рогачёва

Агния Барто.

Анатолий Мюллер

Уже отвечал.

(((=

ой точно , я не помню такой стишок :? 😄

Сергей

Агния Барто.