Владимир Зеликов

ну где братва?давай пить

Ответы
Сергей Грибов

Опаздал...Уже пора опохмеляться,хотя это новый повод начать пить ))) Сегодня Финал Германия-Аргентина !!! Поэтому ни-ни )))

Анатолий Мюллер

Алкоголь-это слабительное для души.Желаете обосраться? Я,нет. К тому-же на улице +37.Душновато.

Доберман Пинчер

Кто водку в одиночку пьёт и коллектив не признаёт,огромный вред наносит организму.

Про100 Адик

В одиночестве много не выпьешь.Может,зеркало придвинуть?

Оксана Финогенова

1 Не пью 2лучше не стоит пить мужчины приобретаю из-за пива женские гормоны 🙂

Владимир Зеликов

у тебя псевдоним)))

Оксана Финогенова

нет у меня настоящее имя :)хотя в майле я по другому записана 🙂 так или иначе в спрашивалке у меня настоящее имя настоящий возраст настоящее фото 🙂

Владимир Зеликов

за державу обидно

Оксана Финогенова

и это причина выпить ?(или просто я не поняла причем здесь символ государсвенной власти?:)

Владимир Зеликов

за державу обидно ? (типа вымираем)

Оксана Финогенова

оу ясно:)ну что ж сами виноваты 🙂

Жансая Накимжанова

Чуваак, а ты в теме! Тащи кофеварку, сейчас что-то по-братски сварганим

Во&чик

Нее... я уже вчера, сейчас на работе. Всё равно спасибо за предложение.

Искандар

истрибили братву, амурских тигров больше, так что здесь не ищи!)))

Qalan Mamed

Я не пью брат иногда в компаниях с друзьями принимаю спиртного

Марина Грязнова

пить здоровью вредить. во время остановиться это подвиг))))))

Екатерина Терентьева

сегодня уже отходить надо или похмелье вторая пьянка?

Александр Котов

На месте братан )))Токо на работе,тут с этим туговато ((

Светлана Шапорева

Братву пить-искать не надо она всегда под градусом

Геннадий Шулькин

Опоздал Вован: Сегодня пришли из вчерашней Бани...

Людмила*** Соколова

Правильно, с утра водичку очень полезно для ЖКТ))

Мелик Мелик

А, я и ПЬЮ ! Прямо сейчас ! -- сустатку и не евши!!!

Евгения Попова

В трезвом виде жизнь интереснее и красивее

Евгения Попова

В трезвом виде жизнь интереснее и красивее

Джаншаров Аскарбек

вообще пить не вопрос, вопрос в количестве

Владимир Бутенко

Я за финал со стопкой.Аргентина-чемпион.

@ндрей Грифон

Дык,наливай я угощяю, но, платишь ты.....)))