Кот Кот

Блинн.. Опять дёргается глаз..
Это кто..
Это я дерганый или этто
Он!!))
Ну и как всегда.
Кто виноват и что делать!??? (((((

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

Славно - так ...
И миг .- … и каждый год как новая жизнь? … — Вот осень прошла, зима, — тоже — весна — ушла и лето в разгаре?! -, дни динные и ночи длинные !? -становятся, а искренняя радость по жизни крепче внутри и восторг от строк озарений ширится, глубже и яснее многое???)

Евгений Бриг - Снежин

...- Почему когда поют французские шансонье воображается Франция, Париж. А вот когда поют наши — то перед глазами Магадан и Воркута..? Хрень полная с темами попсы шансонной?

Кот Кот

У каждого своя тоска...
А шансон я не уважаю

Евгений Бриг - Снежин

Точно .. Тоже не очень люблю такие "песенки ...

Уд
Удали!!!

Нервный тик бывает от стресса и от еды. Витамины B хорошо для нервов, а также недавно янтарную кислоту открыла для метаболизма организма.

Кот Кот

Иногда он всёж в гости приходит

Го
Гор

про янтарную кислоту тоже читал много хорошего, интересно узнать как она подействовала на вас?

Уд
Удали!!!

Энергии придаёт, голова перестала в транспорте кружиться. Я недавно её открыла совсем для себя просто😁 Думаю всё, что про неё пишут правда. У моей знакомой по моей наводке на янтарную кислоту давление нормализовалось. Всё скакало у неё и аритмия была. Сейчас всё хорошо. Тьфу-тьфу-тьфу 🤞

Го
Гор

надо попробовать, спасибо!

Уд
Удали!!!

Думаю только на пользу пойдёт 🙃

Ел
Елена

новых людей рдить и сказать чито те были тупые((((

К М

Тоже бывает. А Вы откуда?