Власта Вдовина

Как завоевать сердце девушки?

Ответы · страница 8
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

исключительно мечом и шпагой)))

Валерий Ратников 🇨🇳

просто устранить конкурентов.

Наталия Сотникова

к каждому сердцу свой подход

Наталия Сотникова

ну почему, если чувствуешь человека то подход легко найти

Марина Ефимова

всех по разному завоевывают

Адль Сабитов

Если бы я это не знал-то не задавал бы этот вопрос! Но как?

Марина Ефимова

по разному, смотря какая девушка

S N

ПРОСТО ПОДОЙДИ И ПОЙМЁШЬ!!!!!

Леди Шелезяка )

Слов на ветер не бросай ,обещания сдерживай даже если это мелочь,будь настойчив ,но не навязчив

Леди Шелезяка )

Это мое личное мнение.А вообще -это индивидуально

S N

ВСЕМИ ПОНЯТО!!! И С УВАЖЕНИЕМ!!!!!!

S.
Sanda .

а стоит ли сама эта девушка?

Ма
Макс....

Если девушка хочет машины шубу квартиру то нет смысла бороться за нее

S.
Sanda .

эта вина родителей или винить время?

Ма
Макс....

Время здесь ни причем просто такие девушки ни когда не будут счастливы...

Иван Кулаков

Это смотря какая девушка...

Зюзя Ня

да я смотрю ты не особо долго думал и ключики подбирал к сердцу моему..)

Иван Кулаков

Ну а кто моя вторая половинка 🙂 ЭТО СУДЬБА.

Зюзя Ня

ты разве веришь в судьбу*?

Иван Кулаков

Я? Нет. Но судьба - это самое простое, что можно тут сказать. Заменяю тысячу слов. Как бы - ЛЕНЬ.

Иван Кулаков

плохо - это оружие. А лень - это нежелательно.

Зюзя Ня

не спорь..сказала плохо, значит плохо... плохо - не может быть оружием, потому что плохо - это лень..а лень не может быть оружием..потому что лень..

Иван Кулаков

оружие массового поражения.

Агата Литвинова

никак если нет взаимности)

V.
Vampir .

Не быть лохом и ветошью.....

Ка
Камилла

быть честным и искренним.

Ка
Камилла

это ваша свадьба или вы о такой мечтаете?

Наталия Нечаева (Романова)

Прикинуться заботливым..

Адль Сабитов

Я бы вас -этим завоевал бы!

Рафа

девушки бывают разные....

Рафа

каждой нужен свой подход))

Рафа

завоевывайте ))

Рафа

я вам и ответила,ищите свою,ту...которую сможете завоевать,которая вам под силам))

Дмитрий Бурляев

Чем больше знаний - тем больше сил!

Рафа

хотя,в наше время....больше,девушки завоевывают парней))

Рафа

да...ладно))

Рафа

если,девушки понравился парень.....она,его сделает своим))...

Peva

Смотря какая у вас цель?

Peva

Нет, Дима..давайте конкретнее. 1. Просто познакомиться чтоб проводить время. 2.Познакомиться с конкретной девушкой и стать с ней любовниками 3.Жениться на конкретной девушке, которую вы уже выбрали... Ситуации разные и пути решения разные

Peva

Тогда надо начать оказывать знаки внимания и пока ничего не просить, не приглашать..Просто найдите тему разговора, потом подарите ей цветок(один), постарайтесь заинтересовать собой-рассказывайте интересное, делайте комплименты ее прическе, одежде...Возьмите за руку и расскажите о своих ощущениях. пригласите в театр, на выставку(заранее узнайте где и что есть интересного, ей на выбор). Платите за не везде. Попросие ее номер телефона, пишите скромные СМС

Алёна Красовская

завоевать или покорить?

Адль Сабитов

А там по Китайский написано что ли?

Ирина Игнатенко

быть искренним и нежным

Таня

окружить и взять в плен

Deman_V_Oblichie_Anqela Инга Таманова

спраси у сваей девушки

Deman_V_Oblichie_Anqela Инга Таманова

купи букет цветов!напиши признание засунь вцветы и подари ее

Дмитрий Бурляев

Только одно это не поможет...

Deman_V_Oblichie_Anqela Инга Таманова

тогда при всех не стисняясь признайся ей это она должа оценить по дастоенству

Пушистая

Девушки любят ушами

Пушистая

Нет....верующая в единого бога это как?

Ма
Макс....

Господь отправлял пророков чтобы поставить на путь спасение...

Ма
Макс....

Я мусульманин вы христианка...

Ма
Макс....

Я мусульманин вы христианка...мы верим единного Господа миров

Ма
Макс....

Извините я не имею право разговаривать замужненнами девушками...извините

Mary Delilah

если любит сможешь.

Адль Сабитов

Вот это и ответ я и ждал! Спасибо что Вы Мария есть на этом белом свете! А то я думал что я один на этом белом свете! Дай Аллах вам здоровья и счастья и любви горячей и светлой! С уваж Адль.

Mary Delilah

Мира Вашему дому,да пошлёт Вам Аллах хорошую жену!

Mary Delilah

Бисмиллахир-рахманир-рахим

Татьяна Чистякова

у каждого свой путь

Адль Сабитов

Но сходство бывает-а так у каждого своя!

Татьяна Чистякова

сходсто уделять внимание напоминать о себе ассоциируясь с приятными моментами жизни стараться всегда быть рядом

Адль Сабитов

А вы - у каждого ...! Спасибо