Александр Филиппов

Вот меня тут реклама достала. Дадут ли мне кредит? А возьму ли я кредит? Народ хватит кормить паразитов. Начинайте жить по средствам.

Ответы
System Love

++++ как вы относитесь к предсказанию Вишну Пураны: "правители будут лживыми и порочными; они будут отнимать собственность у своих подданных, а свои законы будут так же легко устанавливать, как и отменять. Их благочестие будет ничтожно, а желания ненасытны. В далеком будущем люди не в силах больше сносить гнет алчных правителей и побегут в горы, где будут питаться травами и кореньями, диким медом и плодами", Воры станут царями, цари будут не лучше воров, они перестанут быть защитниками и заступниками

Artem Medvedev

У кого есть автомобиль пройдите по ссылке, это уникальная технология по экономии топлива на 20-30%!!! Кто зарегистрируется и станет партнёром компании получает скидку 50%!!! http://daud05.myffi.biz
Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Lexa Орлов

ракламодатели и все остальные кто этим занимаются наверника думают и надеются на то что потребитель (так называемый человек)не заметит что право выбора у него так что лучше вобще не обращать внимания на эту фигню

Андрей Сухов

Согласен на все 100. Хотя была ситуация, когда кредит оказался вовремя и кстати. Сыну на день варенья ноутбук крутой купил на вполне божеских условиях. Без кредита не смог бы.

Возвращение Ангела

я их уже давно не кормлю..а то как посмотришь на банкиров страшно становится на одном стуле не помещаются...скоро по спец.заказу будут делать..каждому индивидуально

Наташа К.

Знаешь, в наше время люди начали брать кредит уже на лекарства. Что делать человеку если ему своих средств не хватает даже на лекараства в этом государстве?!?!?

ОК
Олег Коптев

Большая часть населения под села на банковскую иглу. И что самое страшное - тяжело с неё соскочить. Каждый человек хочит жить, а не проста существовать.

Анас Валиуллин

мЫ ВСЕ ХОТИМ ЖИТЬ ПО СРЕДСТВАМ. а РЕКЛАМА И МЕНЯ ДОСТАЛА. оНА ОЧЧЕНЬ ДОРОГАЯ. пОЭТОМУ И ЛОСТАЕТ. дАВАЙ ЖИТЬ ПО СРЕДСТВАМ

Наташа Кухарская

полностью согласна....расчитывайте на то что есть в данный момент...зачем собственноручно заганять себя в долги!!!!

Vladislav Babenko

Никогда. Я повторюсь: НИКОГДА НЕ БЕРИ КРЕДИТ. Ясам никогда не брал, просто знаю людей, которые покончили с собой..

Зоя Котова

http://www.gvolive.com/conference,50998533---вот на эту ссылку нажми в 19 чосов Москвы и послушай как жить для себя. НАПИШИ ОТВЕТ...

Геннадий Иванов

Если хочешь брать кредит , значит живёшь не по.. средствам . Кроме того отдавать придётся в 2 раза больше

Татьяна Козьмина

К кредитам и ссудам( к их обдирающим процентам) отношусь крайне отрицательно. Никогда НЕ БЕРУ,,,,

Нина Серж

Скорее всего этот сайт и спонсируют эти граждане,раз реклама достала =надо бросить этот сайт.

Алексей Мальцев

не обращайте внимания. они пытаются заработать деньги, помогать им в этом или нет - дело ваше

Марина Кривоносова

Точняк.Хотя эти паршивые кредиты иногда выручают,когда срочно надо.Потом ,правда,плюешься.

Максим Лелюк

Народ зомбирован еще в начале прошлого столетия. Простые призывы к вразумленью не помогут.

Фанис Губайдулин

Наша паразитирующая элита вас в покое не оставит, всё равно быдло проглотите их каприз.

Виктор Сальков

Меня тоже достала!!!Я,думаю,что СПРАШИВАЛКА сделана админами для рекламы...А мы ведёмся!

Alexander Volkov

реклама достала слов нет.отношение к кредитам у самого негативное.не брал и слава богу