А*
Арина *(ړײ)*

какие будут прогнозы ? 🖼

Ответы
Чеширский Кот

шёрт побери !!шол подскальзнулся упал потерял сознание гипс !!! и сотрясение двойное !!

А*
Арина *(ړײ)*

😂не двойное.. вон.. сколько в лотках.. сотрясаться будет)

Чеширский Кот

двойное сотрясение мозга потом устроит ему собственная жена !!первое по причине того что он побил сразу столько яиц !!! второе года узнает причину по которой он их разбил !!

А*
Арина *(ړײ)*

ах в этом смысле) но скорее всего - не узнает причины..)

Валерий Шилов

🖼

Зинъ Черн

Экая вы зловрединка! 😅💐🍷💋

А*
Арина *(ړײ)*

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя?😟нисколечко!

Зинъ Черн

А карьины пишете с таким грустным (для яиц) финалом!

А*
Арина *(ړײ)*

ну...шо поделать? такова жизнь.. яиц.

Зинъ Черн

Ни в коем случае, разве что при попадании в жесткие лапы индустрии

Зинъ Черн

😅💐🍷💋 Спокночи!

Антон Гордин

Шов на попе разойдется))

Антон Гордин

Зачем ладошками, он в возрасте, таких попок он в молодости насмотрелся, поздновато она раскарячилась разбойница, не выйдет, 17.30 у него на часах)))

А*
Арина *(ړײ)*

так это ж... чем старше - тем больше любят посмотреть...)

Антон Гордин

Чего там смотреть? Чего он там не видал, все у всех одинаково, а вот яйца по акции не каждый день согласитесь. Тем более у него все висит на 17.30))

А*
Арина *(ړײ)*

а он- иного мнения!) смотрит же..)

Антон Гордин

Глянул и пошел, а она в ногах ковыряется, фу при людях(((((

Слава Касьянов

Неужели это подстава?

Andrey Borisov

дождь врядли будет

Andrey Borisov

снега точно не будет! я не гидромедцентр..... может и ошибаюсь.....

А*
Арина *(ړײ)*

хм.. ну ладно.. повезло мужику..падать будет на сухой асфальт.

А*
Арина *(ړײ)*

ну если он не эквилибрист или везунчик - обязательно шлёпнется. это мой прогноз. а ваш - дождя не будет. а у кого-то, крокодилы полетят на юг.

Andrey Borisov

какая у вас интересная жизнь!

Andrey Borisov

с крокодилами, с падающими мужикаи

Просто Человек

Ох, попадёт ему...

А*
Арина *(ړײ)*

а нефиг зыркать по сторонам.

Просто Человек

😂👍 РЕСПЕКТ!!!!

Машка ↯ Ёпрст

не радостные)))

А*
Арина *(ړײ)*

ну да! и яйца разобьёт.. и зашибётся... и девка обсмеёт .. - ни какого удовлетворения.. одна неловкость

Машка ↯ Ёпрст

ну а кто ему виноват..под ноги же надо смотреть

Машка ↯ Ёпрст

вот поэтому ,наказание неминуемо))

Ivan Vivate

Её внимание он однозначно привлечёт! А ещё и настроение поднимет), потом заставит почувствовать себя виноватой... -ибо,природу не обманешь! .... Пойду в магаз за яйцами)))

Пан Квинто

Плачевные..)

Александр Горкунов

споткнется

А*
Арина *(ړײ)*

удержит-не удержит.. а если упадёт