]~
]~[∆¢Tя

🖼 а у вас какой 3 ужин?😁

Ответы · страница 2
Ви
Виктор

У меня и без ужина может быть))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Обычно зеленый чай или кофе.

Law Abiding Citizen

🖼 наверное такой.!

Аделина Свабода

У нас и первый не всегда🤣

]~
]~[∆¢Tя

Согласна

Doctor Faust

Ничего тяжелого, жирного

]~
]~[∆¢Tя

А у меня как выходит. Если с утра чай а в течение дня ничего могу и напихатся приехать

Doctor Faust

Не могу перечить! Ешь, пока рот свеж!

В
Виктор Исаев

примерно как на картинке

]~
]~[∆¢Tя

И варенья побольше 😁

Victor. By

у нас только второй ужин

]~
]~[∆¢Tя

А 3 в ночной дожор?😁

Victor. By

да мы вообще не знаем как это ночью жрать, не практикуем...в 8 вечера яблоко или виноград и закрыли рот до утра

К М

Ну это как душа пожелает

И*
Ирина *Z

В полночь... 😂😂😂🍷🍷

]~
]~[∆¢Tя

А семейная очередь к холодильнику большая?😁

И*
Ирина *Z

Все что есть в печи - на стол мечи... 🍷😁

]~
]~[∆¢Tя

А как иначе 😛😅

Александр Пантелимонов

Тебе только бы пожрать

]~
]~[∆¢Tя

Вопрос просто шутка. Не моя вина что у тебя чю барахлит

Александр Пантелимонов

Я пошутил, а ты обиделась🥹

]~
]~[∆¢Tя

Да-да

Олег

Ещё и второй завтрак!

]~
]~[∆¢Tя

Тоже надо) у меня бывает завтрак он же обед

Олег

Нет, без второго завтрака я не могу пропустить обед... 🤷‍♂️

]~
]~[∆¢Tя

А я уже привыкла могу например зарядку утром иногда увеличить себе или если на работе завал. И как-то легче самой если не напихалась. Даже сахар дома сохраняется на дольше

Олег

Я как-то в прошлом году кг сахара купил, теперь не знаю когда он мне понадобится. Хотите похудеть, всё в голове.

]~
]~[∆¢Tя

В голове и знаю что распоряжусь правильно. И вообще как бы говорим не об этом

Олег

🖼

Ал
Александр

😂Весь день ужинаю.

]~
]~[∆¢Tя

И где ж столько ужинов взять?

Ал
Александр

В холодильнике.😂

]~
]~[∆¢Tя

А они там наверное по волшебству появляются. Ты нефтяной магнат чкрытый что ли

Ал
Александр

Пенсионер. В магазин сам хожу.

Вл
Владимир

сегодня первыйбыл..

Старый Тупица

Сытный как правило

Елена

Не ужинаю после 18.00

Олег Ахмедов

Чай со сладостями.

]~
]~[∆¢Tя

На ночь сладкое?

Олег Ахмедов

И что с того?

Евгений Лунев

не ужинаю вообще

Aлексей Schewzenko

не пизди

]~
]~[∆¢Tя

А можно без мата. Я тоже практически без ужина максимум чашка чая без сахара и кусочек сыра и то если на работе не пообедала

Aлексей Schewzenko

нет нельзя без мата, я им разговариваю, глядя на политику за окном,,, думая "перебейте уже другдруга нахй все, украина и росссия, нато и америка, германия и европа...и успокойтесь.,,меньше народу больше кислороду....

]~
]~[∆¢Tя

Так разговаривай им дома мне он здесь не сдался

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я хочу как у нее

]~
]~[∆¢Tя

Ну а че хлеб есть есть варенье позаимствуй и вперед😁

Чи
Чин

Вегетарианский

Светлана Спицына

И ночной дожор)

]~
]~[∆¢Tя

Конечно. Если успеешь в очереди семейной к холодильнике

Светлана Спицына

К холодильнику?) У мння всегда домашняя выпечка меня ждет)

]~
]~[∆¢Tя

Да шучу) а выпечку мы редко даже хлеб. Хлебцы берем все хорошо набираем хоть в чем-то заменить

Светлана Спицына

А я вот шизданутая на эту тему) Не могу без своих постряпушек)

]~
]~[∆¢Tя

Мама давно печь перестала и мне бы догадаться так нет, начала булки покупать по магазинам. Может правда всему свое время раз только недавно сама себе урезать стала и мучное и сахар и жирное

Светлана Спицына

Давно пора !) Главное начать , а потом как попрет , самой понравится) Тесто , тут мудрено , главное приспособится и научится. А пирожки и ватружки., плюшки и булочки сами из под рук выскакивать будут .И еще чтоб духовка хорошая была , не каризная.Ну в общем действуй,Душа моя)

]~
]~[∆¢Tя

Хватит наелись. Жрать можно только потом какой итог будет и каково будет самому. Мне вот щас даже приятнее, что внутри легче если за день не нажралась всего, а в меру