Aлексей Schewzenko

меня комары каждую ночь терроризируют, не давая спать, что делать??, днем их не найти, а тока спать начнешь и ЗЗЗззззз..? как бороться ?

Ответы · страница 3
Александр Чернов

Сетки на окна, мазь на открытые места, и стакан водки для крепкого сна!

Miledi Iks

Я тоже вот думала, поймать бы главнюка и ему все время орать частушки..

Лана Лана

вставить в розетку специальные комариные отпугиватели с пластинами.

Llittlehope

Выпей мятного чаю подумай о чем-нибудь хорошем,ну или смирись как я

Церцера Геката

Аэрозоль " УБОЙНАЯ СИЛА" . Тогда и ЗЗЗЗЗЗЗЗ и ЖЖЖЖЖЖ ночью не будет.

Ирина Макарова

ФУМИТОКС...да теперь вообще то много средств, в аптеке, в хоз.маге...

Татьяна

Раптор в розетку и всё ок... сетку на окна... они чего ещё не уснули ?

Ирина Кобушко

150г. очень горячей воды, 20г красного полусухого вина и в постель

Полина Лис

Они у тебя в голове, выгони их и засели тараканов, они бесшумные

Галина Овчинникова

просуши квартиру, купи современное средство-электрофумигатор

Са6Та6На6

стань комаром,влейся в их коллектив,а потом убей всех к чертям

Александр

Есть такое изобретение цивилизации - фумигатор.Может,слыхали?

Санду Умирзакова

меньше надо есть сладких у вас кров сладкая они тоже умнее нас

Ge
Gerrak

Два пальца в розетку- и никто беспокоиться больше не будет)))))

Галина Смирнова

не спать,пока они не сдохнут,у них жизнь очень коротка-сутки.

Ольга Чебоненко

Какие комары? Где вы обитание? Вот у нас сугробы выше крыши...

Valentina Ermolaeva

vkluchaite v razetku iplikator< vo vseh superah prodaut,est s plasinochkami,est s amarotezirovanoi jidkostiu

Шепот

штучки всякие есть)в розетку вставляешь и спокойной ночи)

Марианна Напалкова

Просто купить таблетки от комаров и устройство в розетку

Luda Rudenko

включаешь свет, берешь газету и выискиваешь гаденыша....

Aлексей Schewzenko

уже включал свет, хватал все што есть, и не нашел гаденыша.....