Тим

Вот вы лежите допустим на кровати, дома никого кроме вас нет, и тут, закрытая дверь допустим в зале сама по себе открылась. Испытаете ли вы в этот момент страх, или даже внимание не обратите?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Когда начала жить одна, из-за этой херни спала с включённым светом. Сейчас трусовато, но мне слишком лень выполщат из кровати и проверять двери. И вообще уже жду, когда монстр утащит во тьму нафиг, а то уже задолбалась.

Лина

а волосы такие раз и встали дыбом...а мурашки рванули по телу, а потом смотришь, а это сквозняк просто)))

Юлия Степанова

внимание обращу, но найду объяснение. кот? сквозняк? навешанные пакеты? паранормальное явление?

Тим

Помню как было стремно смотреть фильм с аналогичным названием) паранормальное явление)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Могу и страх испытать могу и вн мания не обратить все индивидуально и по обстоятельствам

Джами Асад

Какие тут все смелые! Не верю, что спокойно воспримете такое, зная, что дома никого нет!!!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

«сквозняк» - подумаю я, цепенея от ужаса и покрываясь липким холодным потом.

Та
Тамара

Смешно... Просто домовой проверяет, есть ли кто... Ему страшновато одному...

Таяна

Внимание обращу, а страха нет. Я знаю кто это ходит - вижу.

Владимир Золотницкий

Был случай и не раз, иногда обращаю внимание, иногда нет

Валентина Мезрина

если открыты окна, то и внимания не обращу- сквозняк

Надежда Иванова

Страха точно нет. Все можно объяснить реально.

Милота))

Ну конечно можно испугаться, особенно ночью

Svetlana D

страх не испытаю)))а обращу внимание на окно

Смена Мерности

Есть немного. Встаю, бегу и включаю свет.)))

Татьяна Tatiana

я подумаю ЛОГИЧЕСКИ, почему она открылась

Тссс...

Страх нет, видимо один из котов ломится

Оксана 🐉

Страх не испытаю, но внимание обращу

..

Да чего там бояться? Домовой вошел.

Keeper

У меня очень строгая сиамская кошка домовых по росту строит.

Бибизянин

обращу, подумаю просто приведение

Бахтияр Фазилов

обратим внимание.............как иначе