Олеся Келли

Мне скоро 23, и да у меня нет детей, мужа. Есть образование, работа и квартира. А как складывается жизнь у Вас?

Ответы
Владимир Асиновский

И у меня почти как у Вас Квартира Два высших ( для одного ума не хватало ) Средне техническое 10 классов два коридора В садикене был 19 лет................до 100 осталось Работал по всем специальностям на доменных печах. Жена была одна дочка тоже была одна. Остался один внук ( тоже один ) Всё

Eugen Vass, Тарту

Хороший перечень - поздравляю !

Философ Из Приднестровья

Какие твои годы... А с машиной (твоей мечтой) лучше возиться мужчине. И самое главное - с квартирой, вещами и машиной не поговоришь, они тебе не улыбнутся в радостную или трудную минуту. А дети - вообще отдельная история счастья. Удачи, молодая и симпатичная ! ))

Eugen Vass, Тарту

Олеся ! ХОРОШО Жизнь складывается !
Утром проснулся, сходил в туалет, позавтракал,
вышел из дома, оглянился ... похоже всё - как всегда ! 🤔🤡

Слуга Государев

У меня знакомая очень расстраивалась такой ситуации и три года ей хватило что бы выйти замуж родить развестись и снова повторить все

Слуга Государев

Именно такой ответ я и ждал)))

Олеся Келли

Я машину хочу, а не мужа 😄

Николай, М,

Да, у меня всё хорошо! И жизнь уже определилась. Работа, дом, а дома пьём Ну, чем прекрасно не сложилось.

Tanja

23… какие Ваши годы! Все будет))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не переживайте, мне 31, нету не жены не детей, нет образования но есть работа и я не парюсь )))

Зов Древних

Мне через месяц 41..., у меня есть образование, работа, нет квартиры, жены, детей, семьи

Серж)))

Не торопитесь) тщательно выбирайте мужа, и наслаждайтесь нынешним состоянием

Илья

25, нету детей и жены. Образование среднее, вижу с родителями.
Как то так.

Oleg Soro

Есть образование, дети, две квартиры. Жена умерла. Жизнь заканчивается

Agnostic Front

Мне скоро 29,нет детей и девушки и не предвидеться.Вообщем полная ..

Тумалаев Шамиль Магомедович

вот и подружитесь

Владимир Беккер

А мне 60, я разведен, есть дочка и я даже бывал у вас в Партизанске.

Игорь

Радуйтесь, что нет пока в 23. Всё прибудет, но со временем.

Просто Александр

почти так же,но была семья и ребенок,остальное так же.

Я-
Я-Искал-Тебя

торопись Олеська,24 самый хороший возраст для зачатия

Олег Плахотин

Не скоро 23,а ещё 23!куда торопиться?вся жизнь впереди

Александр Митич

с моей дочерью тоже самое,но ей 28....и не торопится...

Мятежный)

Хуже, чем у некоторых,
но лучше, чем у многих...)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я Самый Счастливый Человек во ВСЕЛЕННОЙ!!!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это так приятно.....БОЖЕСТВЕННО.

Андрей Павлович

Я тоже один. А я на десять лет старше.