Мария Мерзлякова

Ребята русские, Вам не кажется, что, русофобией пахнуло в Спрашке? Видимо некоторым мало места на других сайтах?

Ответы
Алена Гуляева

так не было русофобии пока Россию клевать не стали

Алена Гуляева

и я про тоже,можно подумать что на Земле места всем не хватит

Мария Мерзлякова

Хватит, хватит. Только зачем и в Спрашке свою необразованную дурь показывать.

Алена Гуляева

а если показывать больше нечего?

Роберт

Ура- патриотизмом так прямо прёт !!!!!!!

Роберт

Я очень душевный и ранимый человек.

Мария Мерзлякова

Ну так и у меня русская душа!!!!!! Ранимая, терпеливая и обидчивая.

Роберт

Терпеливая- и обидчивая, странное сочетание, по моему невозможное.

Мария Мерзлякова

Обиду терплю всегда. Стараюсь не показывать.

Роберт

Терпеть не надо, а то тоже потом "Крым ринетесь ворачивать."

Мария Мерзлякова

Вы обо мне?! Я в России живу. Вы что-то не поняли. А если нужно покусаться, то найдите в Спрашке ник "Кикимора" и поговорите с ней о Крыме. Она вам сейчас такие ссылки на сайты , где русские уроды, кинет - голова задымиться. Удачи.

Davron Mukhuddinov

да нет, не кажется

Мария Мерзлякова

Мне тут такой понос лили некоторые....

Davron Mukhuddinov

разные встречаются на пути, пять пальцев на ладони, и то, все разные

Андрей Саволайнен

Кто русофобит?

Андрей Саволайнен

Свидомых трудно понять. У них мозги шиворот навыворот.

Мария Мерзлякова

Согласна с Вами. Меня тут и мразью, и кацапкой и еще хлеще называла эта "Лесная нимфа". Почморила я ее, да и в черный список. И оказывается я не одинока в этом. Большинству людей эта Кикимора успела нагадить.

Мария Мерзлякова

Поражают люди, которые совершенно не поняв вопрос, начинают умозаключать, только ему понятное. Слава Богу, что адекватных тут очень много!

Мария Мерзлякова

Рада, что понимаете! 🌹

Андрей Саволайнен

Нормальные люди всегда поймут друг друга. 🌹