Игнат Кавалеров

а своих детей ремнём по попе наказывали?)

Ответы
Ольга Кузнецова

В голову как-то не приходило!!!))))))))))) Хотя меня в свое время ДРАЛИ ремнем!!!Особенно больно было узким...запомнила....)))))))))))))))))

Николай Кисельников Хабаровск

это зачем еще...- значит мозгов не хватает для воспитания собственных детей..я троих воспитал...ни разу никого не ударил..

Диана Улина

У меня нет детей и даже если будет я не буду их бить ремнем, а легонько рукой я нежный человек

Игнат Кавалеров

а сейчас-то кто ремнём наказывает???

Ирина

один раз ударила по попе ладошкой, не могу себе простить уже двадцать с лишним лет. (

Маруся Климова

пока детей нет. наказание это крайняя мера, но иногда детей нужно наказывать.

Маруся Климова

)) по моим многочисленным наблюдениям детей растят лупят не лупят, без особой любви, многие детки недолюбленные, мало света, тепла любви. а вообще я против наказаний. но иногда мона

Игнат Кавалеров

полностью с вами согласен. Не хватает контакта с родителями.

Маруся Климова

ага, а у родителей не хватает контакта с их родителями и контакта между собой. люди выкладываются на работе, а дома вместо того что бы строить нерушимый очаг любви и тепла, отдыхают и везде одни пробелы(

Маруся Климова

и как бум исправлять ситуацию?)

Маруся Климова

ну и жен и мужей) любить и проявлять участие к ним)

Ольга Егорочкина

нет ремень наоборот вызывает злобу у ребенка

Reinhold Gideon

дело нужное, но не люблю, и уже давно не делаю

S S

пока ремень найдешь, то уже и не сердишься))

Dina Давида

пару раз за учебу, было лет 10 назад (((

Людмила Линиченко

КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ НАСИЛИЯ!!!!!!!!

Вера Соломенникова

нет,но ладошкой шлёпала пару раз

Валентина Узунова

Ремнем - нет, тапочком получали.

Маша Шепченко

Вас все еще мучает этот вопрос

Эвелина

я нет. теперь думаю, может зря?

Юрий Садовский (Днепропетровск)

обязательно, а как без этого?

Юрий Садовский (Днепропетровск)

после 12 перестал, отпала нужда )))

Илья Кирсанов

нет, у менЯ дочки. но надо бы

Инна Склюева

нет,я их словом убивала...)

Любовь Гущина

было дело. но не ремнем

Шурик Свиридов

У меня нет еще детей!

Вероника Зелинская

у меня нет детей)

Вероника Зелинская

а если бы и были...то я считаю что рукоприкладство не выход=)

Вероника Зелинская

а что по вашему лучше дать по попе ребенку чем научить его слушать родителей с малых лет?

Игнат Кавалеров

не лучше. но иногда полезно и по попе. В особых случаях

Вероника Зелинская

даааа?откуда ж такие понятия))меня вот лично родители за всю жизнь и пальцем не тронули))