Елена Симонова

Говорят, что август-месяц звездопада. Ну скажите мне, так где они падают?

Ответы
Просто Вишенка

С неба звёздочка упала прямо милому в штаны... Пусть бы всё там разорвало _ лишь бы не было войны))))))

Просто Вишенка

бе-бе-бе))))

Просто Вишенка

даааа..... ещё хотим))) И тебе большой привет! Сашуля добавляет - с вином))))

Вадим Соловьев

Лана))) И ребятам привет!!!

Просто Вишенка

Потом напишешь как по вацапу музыку передать.... Я хочу чтобы ты услышал как пела Санька до замужества.... в рок группе Штоф .....

Просто Вишенка

угу///я и говорю потом)))

Татьяна Быковская

Августовские звездочки все вышли, успей хоть сентябрьскую подхватить...

Марина Осянкина

пару раз видела, но чтобы это назвать так громко - звездопад

Любовь Филиппова (Джурик)

побольше романтики и фантазии и увидите сами 🙂

Елена Симонова

Ладно! Щас тады фломатером нарисую

Сергей Коломиец

на красной дорожке

Елена Симонова

Пойду завтра красить дорожки вокруг дома