$Фантазёр$

А вас раздражает когда из пачки влажных салфеток хочется достать одну а там пол пачки вылазиеть!?))) что вас раздражает?)

Ответы
Ла
Лариса

Салфетки меня не раздражают, это пустяк, по сравнению с некоторыми человеками. Но и они не виноваты в том, что я раздражаюсь))

$Фантазёр$

Ахахах😄👍🍦

Ла
Лариса

☝️🤗😉

@ Лина @

Меня раздражает когда автобус который не нужен приходит каждые три минуты. А когда он нужен стоишь его ждёшь по полчаса.

$Фантазёр$

😁🤣👍☕

@ Лина @

🤝

Колосова Наталья

Не раздражает, а просто так всегда и бывает))) Ничто меня не раздражает. Я стараюсь не принимать все близко к сердцу.

$Фантазёр$

Хорошо молодец😄👍

Колосова Наталья

Поработаешь с моими коллегами, вообще ни на что реагировать не будешь))) Они только и добиваются, чтобы я их послала далеко и надолго. А я их раскусила, и молчу, улыбаюсь. Знаешь, как это их бесит! А иногда говорю:"Впереди выходные, ты за допингом пришёл? ")))) И знаешь, ведь признаётся, что да)))

$Фантазёр$

☕🍰

Лола Ололоева

Знаете, я вот смотрю на окружающих и понимаю, что у меня нервы железные. Меня не раздражает почти ничего.

$Фантазёр$

Как натренировалась?))

Лола Ололоева

Солипсизм помогает)

$Фантазёр$

Что?))

$Фантазёр$

😄😁 ничего не понял ну что то интересное написанно))

Лола Ололоева

Ну типа это когда все до фонаря и в моём мире сущестаую только я, отсюда и все события толкую с позиции того, насколько они меня коснатся

$Фантазёр$

Хорошо

Кы
Кысь

Когда ведут себя по-свински и страшно обижаются и не понимают что происходит, когда их зеркалят)))

))
)))))

салфетки не раздражают...а раздражает когда мужчины на улице сморкаются на асфальт((((

$Фантазёр$

😃😆🤣 хорошо хоть не на вас))

Елена🇷🇺

Да,так случается,нахожу применение им сразу.Мне не нравится когда жуют материал.

$Фантазёр$

😄

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Меня больше раздражает, когда хочется уложиться в два слова, а вылетает сотня😂

$Фантазёр$

😁👍🍦☕

Татьяна Черненкова

Меня раздражают глупые люди, своими глупыми разговорами, а вещи не раздражают))

$Фантазёр$

Хорошо, я не специально

Татьяна Черненкова

Я не о Вас сейчас) Я вообще, к слову)))

$Фантазёр$

Ну хорошо😁😄☕🍋🍓

Любовь Арутюнян

Такое случается и с ватными дисками. Приходится заталкивать всё это обратно.

$Фантазёр$

😁🤣

Радость

Не раздражает. Я вообще спокойный человек. А тебя раздражает такая малость?

$Фантазёр$

Нет вы что

Радость

Тогда почему такая тема?

$Фантазёр$

Да просто так

Радость

Фантазёр...

Чеширский Кот

Привык.. Я вытаскиваю скок вылезло беру одну остольные обратно запихиваю

$Фантазёр$

👍🍕

Ро
Романова

Я раздражительна по мелочам , только когда что-то у меня не так в жизни)

$Фантазёр$

☕🍦

Ро
Романова

Спасибки)😁🍫☕

Казачка Вольная)))

Меня раздражает, когда я на кухне готовлю, а кто-нибудь рядом крутится

Со
София

А меня раздражают глупые люди, считающие себя лучше и умнее всех

$Фантазёр$

🤔😁

Со
София

Вот сегодня одного такого здесь повстречала))

Галина Смирнова

Мне ещё не приходилось за один раз вытащить все сразу салфетки.

$Фантазёр$

🤣

Виталий Вилисов

если аккуратно доставать, то и раздражаться не придется

$Фантазёр$

Да

Валентина Владимировна

когда печать течет и скобы в степлер не вставляются)

$Фантазёр$

😁😄

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Просто надо нарезать ножницами по краям с боку.😉

$Фантазёр$

Чтоб они быстрей высохли

Ви
Виктория

Терпеть не могу звук от пенопласта. Брр бесит))

$Фантазёр$

По стеклу)?

Ви
Виктория

Нет просто пенопласт

$Фантазёр$

Хорошо