Таша Т

Вот было здорово раньше-были дискотеки,на которых можно было встретить своего человека,свою половинку)))?

Ответы
Георгий Макаров

Кстати да, верно подмечено! А то сейчас какие-то ночные клубы вместо дискотек, куда не хочется ходить. В Омске, например, дискотеки проходят только на очень далёкой окраине, которая даже является анклавом нашего города (т.е. в микрорайоне Береговом). Правда проблема в том, что я там не живу, а то сходил бы туда. Ну ещё как-то в 7 минутах ходьбы от моего дома проходила дискотека для тех, кому за 30, то есть опять же не для меня. Вот поэтому хочется сходить на дискотеку, но некуда. Разве что в дом отдыха съездить, отдохнуть пару деньков, где как раз и проходит дискотека.

Таша Т

вот и я про те времена,когда это было проще и общедоступней....а все эти клубы и бары-это уже не та атмосфера

Глоупен Тырл

Есть клуб "Кому за" по воскресеньям. Но там одни бабки собираются. Бывают вечера знакомств. Уже помоложе контингент собирается.

Светлана Штейнбах

У нас в горде была очень красивая танц-веранда, каждый день , как праздник: музыка, танцы с 9 до 11 вечера.Но это летом.

Таша Т

вот.. у нас в городе в парке тоже была...весело там было

Авраам Чулпанхаматов

Сейчас тоже, только половинки разлетелись... Одни колятся в подвалах, другие, тусуются на закрытых вечеринках...

М(
Михаил (Москва)

Ха ха ха!)) Типичная программа: выводящая самых глупых в среду где их и выбирали. Это была панель, глупышка))

М(
Михаил (Москва)

А вот и зря)
Во все времена создавались (мужчинами) сценарии знакомства, наиболее выгодные и удобные мужчинам))
На западе, это чаще бары)) Девушка приходит туда, к ней подсаживаются, знакомятся и они уже уходя вместе)
Заметили в чем смысл такого сценария?) Мгновенное знакомство и скорее всего тут же в тот же вечер секс))
Этот же сценарий воплотился в дискотеках, только алкоголя меньше)) зато есть музыка и танцы.
Затем были клубы с тем же простым путем достижения желаемого.
В наше время совсем недавно, создали сценарий "служебного романа"))) с начальником)) в стиле 50-и оттенков серого)))))))))

Все это есть образы формирующие женские фантазии и пути достижения желаемого. Но по сути, это сценарии упрощенного съема. И ничего больше.

И вы этими сценариями запрограммированный на нужны реакции))
Да, и точно так же родился пикап)))

Таша Т

не...в мою молодость такого не было

М(
Михаил (Москва)

Все было. Всегда. Но в разных формах и антураже.

Таша Т

не знаю-вокруг меня всё было как то достойно....

Дед Мороз

И сейчас можно встретить... и на дискотеке, и в библиотеке, и на сайте знакомств... "Кто ищет да обрящет!")))))

Дед Мороз

Надежда умирает последней.... Но сначала надо придушить Веру с Любой...

Дед Мороз

Так люди и делают... и потом мучаются всю жизнь одни...т.е.- в одиночестве...)))

Юрий Добронравов

"- Машка, идем на дискотеку? - Да, ну вас! Меня уже от нее тошнит. И солененького хочется..." 😄

Константин

Своего не своего, но обнять кого-нибудь просто так в какой-то момент было очень нужно.

Fedor Shkenev

Ну-они есть и сейчас-просто изменили форму... Т.н. Клубы-практически и есть дискотеки

Таша Т

не..вот именно ..дискач....эти клубы-это дорого...

Fedor Shkenev

Так в больших городах-площадок просто нет... А так-вот в Питере проводят периодически большие такие штуки типа "Дискотека 80х", 90х...

Таша Т

)))ну хоть тем,кто в больших городах пусть повезёт

Таша Т

Надежда Генералова

А еще раньше были танцы.Стоят девченки,стоят в сторонке,платочки в руках теребят.

Надежда Генералова

Я с мужем так и познакомилась.Правда у стенки никогда не стояла.Но муж танцевать не научился до сих пор.

Таша Т

а разве это возможно-ходить на танцы и не научится танцевать?

Надежда Генералова

А потом уже было не до танцев.Любовь.

Serogka Khodak

и сейчас есть дискотеки... но они чуток модернизировались и за это берут плату

Serogka Khodak

ну это уже не изменить... ну сгладить ситуацию можно придя со своей компанией в составе более 3 человек

Таша Т

ну типа того...можно и так

Сергей Еремин

А теперь есть интернет для этого. Хорошие девочки по дискотекам не ходят

B&
Bulat & Elena Biryukov

Раньше- это раньше! Раньше был царь, который всем хотел добра! А сейчас?

Таша Т

отлоично...ну увсех всё по разному

B&
Bulat & Elena Biryukov

У роду у всех что-то со зрением?

Таша Т

да что вам далось это зрение

B&
Bulat & Elena Biryukov

Очень странно! Действительно, зрение да зрение!

Таша Т

))))оставим его в покое....у нас вот погода испортилась-это важней

Sinelnikov Vladimir

РАНЬШЕ БЫЛИ ТАНЦЫ НА ТАНЦПЛОЩАДКЕ. У НАС ИХ БЫЛО ДВЕ - ГРОБ И КЛЕТКА

Sinelnikov Vladimir

А ХИТЫ ТЕХ ВРЕМЁН? АЛБАНСКОЕ ТАНГО, МАРИНА, ВИШНЁВЫЙ САД, ИСТАМБУЛ, МИШКА МИШКА, ЭЙ МАМБО, БУГИ ВУГИ, ЧУЧА, ЖУРАВЛИ, ....

Таша Т

я их и сейчас порой на работе включаю..особенно мамбо

Sinelnikov Vladimir

ЭЙ МАМБО, МАМБО ИТАЛИАНА, ЭЙ МАМБО , МАМБО ИТАЛИАНА, И ВЛЮБЛЁННЫЧ И ПОЭТАМ ПРИГОДЯТСЯ СТРОЧКИ ЭТИ.... А ТАНГО ТОСКА ЛЮБВИ ( АЛБАНСКОЕ) ПОМНИТЕ?

Таша Т

вот сейчас албанское танго слушаю)))

Sinelnikov Vladimir

ПРОСТИ МЕНЯ, НО Я НЕ ВИНОВАТА, ЧТО Я ЛЮБЛЮ СОЛДАТА ИЗ СТРОЙБАТА....

Юрий Юрченко

Если это не пошло и осталось в прошлом, значит себя не оправдало.

Таша Т

и если вспоминаем с теплотой

Всегда С Вами

Вот было здорово раньше мир не был таким непредсказуемым...

Дмитрий Карпов

Ужас какой! Половинки людей на дискотеках.. Я б не пошел.

Дмитрий Карпов

Страшно! Какй уж тут смех.. Я как представил, кофе полчаса допить не могу.

Таша Т

Дима,не стоит бояться половинок-их надо люблить

Дмитрий Карпов

Не, женщину все же лучше любить целиком.

Елена Боталова

ну да...на танцах встретились, так и "танцуем" всю жизнь...

Гелена Полховская

а сейчас разве нет?их еще больше чем в нашу молодость

Гелена Полховская

может быть,дочь иногда ходит..я поняла что то же самое

Александр С

просто вы были молоды.с тех пор ничего не изменилось

Таша Т

изменилось....я стала старее

Александр С

взрослее.тело стало старее.а дискотеки те же

Александр С

только музыка поменялась и все

Таша Т

и всё переехало в какие то закарытые дурацкие клубы

Александр С

от помещения смысл не меняется