Таша Т

Вот было здорово раньше-были дискотеки,на которых можно было встретить своего человека,свою половинку)))?

Ответы · страница 3
Владимир Асиновский

Сейчас их тоже полно

Мариночка Марина

Вот ни разу не была)

Мариночка Марина

Поздновато мне...да и желания нет)

Таша Т

)))оно появится в процессе

Таша Т

не важно что я думаю-важно что вы думаете

Алексей Шутов

Так и сейчас есть!!!

Таша Т

летом иногда..но никто не приходит

Алексей Шутов

Лето такое время года!!!Деревни Юга,Пансионаты,Дачи.

Алексей Шутов

Всё равно повезёт и без этих встреч!!!

Алексей Шутов

Точно Таша!!!Вот увидите!

Юрий Долотовский

Что верно, то верно

Таша Т

у меня уже есть сын....и 2 котят на работе,которых я выкармливаю сейчас из бутылки

Юрий Долотовский

У меня сын и дочь, правда котят нету(((

Таша Т

разные женщины....разнополые детки....что ещё для счастья нужно?

Юрий Долотовский

С первой предательство, а с другой не понятно не чего, телефонная связь)))

Таша Т

надо не звонить..а ехать и налаживать связь)

Серый Странник

ну и сейчас они ест

Серый Странник

ну.. знакомиться можно везде и всегда) Никто вас не удерживает чтобы подойти к интересующему человеку и познакомится) что раньше что сейчас

Таша Т

бред это...не буду я этого делать...это как то навязчиво

Серый Странник

ну не делайте, я ж не заставляю) но не надо думать что раньше это как-то происходило по другому) раньше небыло интернетов - так что раньше как раз-таки по другому, не подойдя, и невозможно было) что на дискотеке, что на выставке, что на улице, что ещё где) вам - бред, а сколько семей так сложилось и сколько детей родилось) не усложняйте

Таша Т

не...тут выправы...и не кричите на меня((((

Серый Странник

да я вроде не повышал голос)

Таша Т

ну ты столько на эмоциях написал..чтоя прям растерялась

Серый Странник

не, вам может так показалось, я спокойный и уставший) просто развернуто говорю.

Анатолий Кашпоров

И ЖЕНСКИЕ ОБЩАГИ )))

Таша Т

вот...воспоминания не сотрёшь)))

Александр Костромин

Сейчас тоже можно)

Таша Т

это дорогое удовольствие..не для всех

Александр Костромин

Да это не проблема, еще даже лучше.) Там с кем-нибудь познакомиться можно)

Таша Т

)))дура я чтоль туда одна идти)))

Александр Костромин

Ну началось))) Дайте объявление в газету "Схожу с кем-нибудь в клуб")

Таша Т

всё..закончили.спасибо за ответы.

Аркадий

ШАС есть антикафе.

Аркадий

Кафе для общения молодёжи.

Таша Т

но я то не молодёжь напрмер

Niemand Против Войны

А щас нету, што ли?

Cherry Cherry

Да и мне повезло))

Aleks Sh

а щас интернет))))

Aleks Sh

прогресс.. есть же вирт кафешки с фигурками.... зашёл, угостил. и даже можно на палку чая пригласить.. типа. imvu)))))

Таша Т

не...я про такие и знать не хочу

Aleks Sh

я про вариации... там и дискотеки есть))))

Aleks Sh

тусняк👍👍👍✌️✌️✌️

Aleks Sh

не отставайте от времени)))) нашим родителям тожже много что казалось неправильным... мне например тоже кажется что twerk это не танец а хрень жопотрясная.. но молодёж танцувает))))))

Георгий Клинцов

КАКИЕ ДИСКОТЕКИ!

Георгий Клинцов

БАААА....

BmW Ak47

И сейчас так же

Таша Т

я не про то и не про это....открытые площадки были раньше-всё проще и доступней

BmW Ak47

Ааа ну и это у нас есть) И абсолютно бесплатно. Просто начинающие музыканты устраивают тусовки под небом)

Таша Т

вот,....это уже ближе к теме

BmW Ak47

Суть то в том что можно найти)

BmW Ak47

Не знаю я и один не плохо отдыхаю. Там знакомлюсь)

Сергей Шукшин

огрести тут же

Сергей Шукшин

хрен знат , пострашнел как то не понимаю, и красавчиком не был никогда , обычный , реально мозг важнее

Таша Т

ну вот...а у женщины всё таки внешность важнее,чем мозг?

Сергей Шукшин

ну нельзя же таааак - лёгкие девчонки превратились в бабищ , вот глядя на них и пугаешься - возраст то одинаковый

Таша Т

))))фильм ужасов...встреча спустя 30 лет

Сергей Шукшин

вот как раз в этом году 30 и было , а мы ещё и первый выпуск в школе

Николай Богомазов

Не там ищите.

Аркадий Бахчевников

Тперь клубы.

Аркадий Бахчевников

Только и четвертинки, там нет.

Аркадий Бахчевников

И время, не то...

Аркадий Бахчевников

Их трудности.

Юр ..Спб

а сейчас?

Юр ..Спб

то -что есть

Таша Т

ну и хорошо..апельсин будешь?

Юр ..Спб

нее,спасибо

Юр ..Спб

на здоровье

Юр ..Спб

ура

Максик Ласковый )

А сейчас?

Максик Ласковый )

Пышные формы не позволяют? )))

Таша Т

как раз с ними то мне везде был бы зел1ный свет...

Таша Т

ну почему...и в россии тоже

Максик Ласковый )

Главная фраза: "был бы"...

Таша Т

потому что мне этого не надо

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Мне Вас искренне жаль, если Вы видите в современном ярком мире лишь пустоту

Гр
Григорий

наверно