Степаныч

В каком возрасте младенец становится мужчиной?

Ответы
Одинокая Сволочь

младенец остаётся младенцем... мужчинами становятся в более зрелом возрасте... во время второй мировой наши подростки были настоящими мужчинами...

Степаныч

Вторая мировая - это крайности. Когда Вы будете говорить мальчику "Ты же мужчина"

Одинокая Сволочь

он сам поймёт! без лишних и посторонних слов..

Степаныч

нет. Не будете воспитывать мужчину - вырастет самец но не Мужчина

Одинокая Сволочь

словами не воспитывают... а токмо личным примером

Вл
Владимир

Ранее это было в 18, когда доверяли пользование АКМом, Сейчас это сложно сказать, т.к. неизвестно что кому можно доверить и зачем это?

Уральская Рябинушка

Вообще-то он рождается уже мужчиной. Но из детского возраста выйдет, когда перестанет лобызать женские груди

Елёна

есть промежуточные стадии развития, между младенцем и мужчиной, думаю, именно в этот период становления...

Татьяна

Некоторые рождаются уже мужчинами, а кто-то до седых волос-инфант.

Тамара Коваль

когда осознает свои поступки и несет за них ответственность

V*
Victoria *

когда принимает ответственность за других людей

Степаныч

Нет. Это уже поздно. Он становится тогда, когда начинает осознавать себя. (В три года) И с этого времени его надо приучать к мужским обязанностям

V*
Victoria *

возможно, мне это пригодится когда родится сын

Мария Ивановна, 1970

В 18 лет, когда родина разрешает умереть за неё.

Зинаида Чередниченко

Когда становится ЧЕЛОВЕКОМ с большой буквы!!!!

Татьяна

Когда начинает отвечать за свои поступки.

Татьяна

Хотелось бы узнать, когда считаете вы.

Степаныч

Когда стоя писять научится. С тех пор надо приучать его к тому, что он Мужчина. Пока маленький

Степаныч

Как только он начал что-то пытаться делать сам - пусть делает... После него переделаешь, но он же САМ!!!!!

Татьяна *

Как от подола мамкиного оторвался

Александр Шебалин .

Не знаю,но наверное лет в 13-14-ть.

Степаныч

С рождения его надо воспитывать, как мужчину

~L
~Eva Lansca~

оойй, лет так в 40-45, не раньше !!

~L
~Eva Lansca~

А я не отвечаю ,только мнение высказываю из своего жизненного наблюдения за М .

~L
~Eva Lansca~

Наблюдения долгие .

~L
~Eva Lansca~

да не опыт ,говорю же - наблюдения

~L
~Eva Lansca~

Хорошо!! Опыт !!

~L
~Eva Lansca~

Это мой опыт и всё .

Михаил Алексеенко

Когда впервые говорит:"Я -сам!'

Оксана

некоторые так и не становятся

Николай

когда начинает стоя писать .

Степаныч

Тоже верно. Хотя и аллегория

Анна Мерк

в 100 лет...и то навряд ли...

Степаныч

Будете воспитывать со дня рождения, будет мужчиной

Анна Мерк

если семья полная..то вы правы на 100%

.тургенев .

с первого траха ..............

Galina Politova

Они рождаются.

Сергей Сергей Журавов

ну после 40...