Магистр Околовсяческих Наук

Снова вопрос про зачатие)))Делая человека Бог зачем то его зачатие сделал порочным???Или это попы уже оскорбили Бога назвав его совершенное зачатие порочным??....А к непорочно зачатому Иисусу не прилип ли Первородный грех от человека Марии тем самым сведя на нет все усилия Бога с непорочностью???

Ответы
Александр Демидов

Я думаю... Создатель неслучайно процесс зачатия сдобрил очумительным для нас удовольствием. Чтобы мы не вымерли из-за своей лености. 😉

Магистр Околовсяческих Наук

Конечно..у меня будет вопрос что порочно!!!но это получается не зачатие а прием пищи...Адам же Сьел!!вот где порок....Кушать порочно🤣

Александр Демидов

"Адам съел", совершив непослушание Бога. Да, кажется, и Ева его к этому подталкивала... 😉

Магистр Околовсяческих Наук

Бог давал команду не есть...а вот насчет не трахаться заповедей не было....Ева первая ела и Адама искусила

Александр Демидов

Даа... В заповедях есть - не соблазняться на чужих жён. А свою - пожалуйста. 🙂

Магистр Околовсяческих Наук

Но в заповедях нет ..Запрета женатому трахать незамужнюю🤣

Александр Демидов

Признаю... ваши адвокатские способности. 😄 И, почему-то, мне не спорится... 🙂

Магистр Околовсяческих Наук

🤣так потому что дырочку в заповедях нашли

Ирина

Бог сказал , живите и размножайтесь ( не точно ) значит зачатие в любом проявлении непорочное .

Магистр Околовсяческих Наук

А то что и сейчас делают... содержать родителей за свой счет

Ирина

Вот и не правильно , они должны во главе с правительством предоставить хорошие престарелые дома за счёт государства . Хорошие , и комфортные

Магистр Околовсяческих Наук

А вот тут уже есть нюансы....смотрите...Китай не платит пенсий так как там дети досматривают родителей традиционно.....Государство не должно вообще платить пенсии....но так как наши дети так воспитаны что не хотят досматривать родителей то заботу приходится брать государству.......но я повторю....Государство не обязано делать эти выплаты и права человека на пенсию наверное не указаны в Конституции

Ирина

А кто будет смотреть за родителями , когда дети должны работать и платить свои кредиты? А работающие дети платят налоги государству , и государство обязано заботиться о своих бывших работниках . Но для России это в далеком будущем

Магистр Околовсяческих Наук

Китай платит пенсии только тем у кого нет детей.....знаете чем менталитет китайца отличается от менталитета славянина??....Китаец счастлив только на работе...а славянин лежа на печи......не знаю как но у китайцев все получается без пенсий