Need For Speed

Венчание в церкви или брак в ЗАГСе что важнее?

Ответы
Безмолвное Сознание

противоположность , в Загсе идет учет голов , для держателей колонии .. а на венчании вы у Бога записываетесь в книге как пара и вам можно владеть друг другом в любви вы одно целое , Бог посылает Благодать и ангела на сохранение вашего священного союза , на вас уже запланированы дети и к ним прилагается достаток родителям ..у Бога все учтено .. как это можно сравнивать , божий дар и яишница)

Need For Speed

Ну люди щас перевернули, говорят загс это важнее

Татьяна Юрченко

Важно ваше решение💓

Анна

ЗАГС. Юридически

Анна

По закону в браке права равные

Need For Speed

Какие права? На развод?🤣

Анна

А какая защита вам надо? В чем мужчина обижен в браке?

Need For Speed

Ну я про то что брак это про делёжку имущества. И там не написано что каждый из супругов не имеет право на измену, и тд. Просто имущественные вопросы. Тогда как в церкви вопросы про житие, изменять нельзя, жить в любви и уважении.

Анна

А зачем где то фиксировать вопросы о житие? Разве это не очевидно,если люди решили жить вместе? С имуществом могут быть вопросы, а житие при заключении брака должно быть очевидным для брачующихся. ЗАГС всего лишь юридически фиксирует общее решение.

Ал
Алекс

И то и то вредно