Павел

А в реале как в сети, вы бы общались? )))))

Ответы · страница 3
Татьяна Суровых

Учитывая несколько дополнительных органов чувств... может даже лучше, как знать. ))))

Мельникова Галина

Конечно. Мы же общаемся с сослуживцами, друзьями, соседями. С семьей. И темы разные

Павел

😄

Tatyana Smitnova

В реальности в моём окружении много спеси и гордыни...о наболевшем самый минимум..

**
***

Я иименно так и общаюсь). Разные формы общения. Человек же остается самим собой.)

MคLꭵήค

С кем то с удовольствием... а еще уже знаю, с кем даже тут рассхотелось общаться)

Павел

😃

MคLꭵήค

😊

Павел

)))

MคLꭵήค

🍉

Павел

👌

Galina Streltsova

почему бы и нет ? а что в реалии все такие скованные и боятся слово произнести ?

Ирина Ирина

Да пусть радуется ХииитихиииииНу Хрен с этим Олегом ,чтобы жил здорово УРААА!

Та Самая

Сложно сказать, от собеседника тоже будет зависеть, как он/она себя поведёт)

Павел

Да уж )))

Яна Шутова

Если мне в реале задают такие же вопросы, то так же отвечаю, не вижу разницы.

Людмила Потёмкина

Конечно,хотя бы понятно...пустошах проявлялся бы негатив, объяснить легче..

Оля .........

А чем то отличается общение в реале и в сети?🤔.. Для меня нет🤷..

Павел

А да?)

Наталья Огневая

С уловольствием. Но скорее с дамой легкой на подъем. На каток компании нет.

Анжелика Коваль

Почему бы нет. Мне кажется, здесь найдется много интересных собеседников

Павел

😊

Татьяна Ивченкова

Да вообще-то я и здесь стараюсь не хамить))) Не всегда получается, правда.

Natali

с таким количеством людей одновременно в реалеле поговорить не выйдет)

Павел

)))

Валерий

С одними бы поляна была а других бы убил тихо и закопал молча!!!!🙂

Тамилла

Нет. Тут хочу общаюсь, хочу нет. А в реале так просто копм не выключишь)

Юлия Пак

Ко мне приезжают люди из сети и мы с ними общаемся не менее интересно.

Светлана Лебедева

Пока я в сети досконально человека не узнаю, встречи не будет в реале

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Да ни кого не видно ... КАКОЙ РЕАЛ ?????? Вот что за ПАВЕЛ ????? Где фотка ?????