Тимур Зорин

Что лучше? Работать по трудовой за 15000 руб. в месяц или на шабашках но за 40000 руб. в месяц?

Ответы · страница 2
Дмитрич

2. если головка на плечах, а руки не торчат из ж...аалко мне неонятливых

Aza19561

Это зависит от того, какую Вы хотите в последствии пенсию получать.

Влюбленная В Жизнь

здесь больше решает - насколько это то, чем вы хотели бы заниматься

Ким Палыч

а можно воровать 30 000 000 месяц!!! с судьей и следаком я поделюсь!-)))) 😄

Ракия Лисунова

Нужно работать в наше время ,чтобы выжить! Поэтому второй вариант

Светок Радушная

не знаю, на пенсию можно и на книжку откладывать, если это второе

Александр Залеснов

Конечно по шабашке. Все равно пенсию получать будешь мизерную...

*/
*наталия_ /"""

пускай работает железная пила....не для работы меня мама родила.

Иллюзионист Бауржан

шабаш это хорошо но трудовой совмещать надо тогда лучше будет!

Анютка Бирсак

Ну это должен каждый сам решать, но наверное все же по трудовой

Maerova67

думаю что при нашй жизни иметь кусок с маслом лучше сегодня

Бабулька Питбулька

не забывая откладывать с каждой шабашки пенсионный взнос))

Тамара Власова

Думаю, где интересней, где тебе доставляет удовольствие!???

Андрей Ман

лучше вообще не работать,а зарплату чтоб домой приносили.

Владислав Бунякин

когда молодой шабашки а когда в возрасте подумай о пенсии

Юлия Fenix

лучше приятное с полезным:по трудовой за 40000 руб в месяц

Галактика Земля

ну когда как лучше за 40000руб свойм трудом заработаешь

Kn
Knyaginya_Yana1

похоже в нашем случае пенсию надо под матрасс копить

Юлия Михалёва

а как потом с пенсией??? и доход в 40000 тыс постоянный?

Анна Агеенко

Сложный вопрос, зависит от многих обстоятельств...