Кот Вадик

Женщины, в общем от вас не так много требуется, любите нас хвалите почаще даже когда не очень заслуживаем, прибраться приготовить, и все и любой мужчина костьми ляжет за ваше счастье, почему многие из вас не справляются даже с этими нехитрыми правилами и портят жизнь и себе и мужчине?

Ответы
На
Наталья

многое зависит и от мужчины... скажу по себе. с первым мужем жили 5 лет счастливо. На мне был дом, уют, на нем внешние проблемы. Я была ЗА МУЖЕМ! Самые счастливые годы. Его двое детей жили с нами. Второй муж - пришел с работы, отдал зарплату и на диван. Пока все было хорошо, и в семье было хорошо, потому что все тянула сама. Как начались проблемы, я уволилась и все... семья развалилась. Когда есть за что хвалить, так и хвалишь с удовольствием

Гелена Полховская

да?,а вы оглянитесь..большинство мужчин не считают себя обязанным в быту..дети готовк, уборка, прочие заботы все заботы на жене..а он как и она пришел с работы и любите его..но при этом чтобы все чисто было,приготовлено..дети в порядке и ему не мешать футбол посмотреть..да,никаких меркантильных вопросов типа денег..сама его прокормишь и оденешь

Гелена Полховская

так есть хорошие семьи,когда обоим нужна семья и вместе заботятся

Гелена Полховская

а один будь то муж или одна жена никогда семью счастливой не сделает..нужны усилия и забота обоих

Кот Вадик

ну так им тогда и сходится не стоит если один из них не созрел для семьи

Гелена Полховская

согласна,но часто бывает что понятия семьи разные

Кот Вадик

вот поэтому и не стоит создавать семью слишком рано, по хорошему мужчине нужно женится не раньше 30 а женщине не раньше 25

Вероника

Мужчинам никогда не угодишь, даже если будешь жить для него, убираться постоянно, создавать уют, он всё равно будет искать что то другое. А есть и такие, что и засренкой женой в неудобствах и грязи живут счастливо ))

Юлия Кожемяко

Ведь мужчина как ребёнок, закапризничал дай грудь 😉 ,хвалить надо даже за самые мелкие дела, ведь чем больше хвалишь, тем больше стремления что нибудь сделать ещё. 😉

Кот Вадик

вот хоть у одной мозги есть

Татьяна Танюшка

Потому что далеко не все мужчины ложатся костьми за наше счастье! всё приходится делать самой в месте со всем выше перечисленным!))

Кот Вадик

хвалить надо больше и восхищаться а не пилить и не ходить с вечно недовольным лицом

Татьяна Танюшка

Перехваленный мужчина чаще всего идёт на сторону проверить , а действительно ли он так хорош как говорит жена!))))

Кот Вадик

ошибочка не уйдет чел от того кто его любит, если у него мозги есть конечноЮ, а вот от тупой пилы сбежит

Татьяна Танюшка

Спорить бесполезно!)) у каждого своё мнение))) удачи вам Михаил!))

Кот Вадик

а я никогда не спорю, всего лишь мое мнение

Темный Ангел

Мужик как царь 🙂 может ещё ему за это в ножки кланяться? Прежде чем его ценить надо изначально узнать ценит ли он тебя

Кот Вадик

это замкнутый круг тебя не будут ценить пока не будешь ценить ты сама, будь же умнее начни первой

Темный Ангел

Обязательно...будим умнее начнём оба

Темный Ангел

так что из мужика не стоит строить царя,а из женщины великую мученицу

Кот Вадик

вот потому так много одиноких женщин . программа у вас порочная, не царя надо из мужчины делать, а бога вот тогда и вас будут любить и ценить и никогда ни на кого не поменяют

Темный Ангел

😂 ага,счазззззз....мужа надо любить на столько,на сколько он заслуживает,но,в первую очередь надо и о себе не забывать,что ты не только мать,жена но в 1-ую очередь женщина!!!!цень и уважать надо не только мужа но и себя,если оба будут одинакова к друг другу относиться то и жизнь будит проще

Темный Ангел

а то у вас у мужиков то же есть свойство-НАГЛЕТЬ 😝

НЕ
Наталия Едрышова

Потому как только начинаешь вас за ушком чесать, вы тут же норовите в тапки нагадить)

Наталья

Многие мужчины забывают,что рядом с ними не женщины,а вроде обслуживающий персонал

Кот Вадик

многие женщины не понимают что рядом с ними мужчина а не рабочая скотина обязанная обеспечивать их прихоти

Наталья

Вам не те женщины достались

Lego

Щас конечно ответят..... )))) адекватно.... ))) но я с тобой согласен, друг! )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

По дружбе можно.))) но..тоже чревато..)

Ирина Конотопова

Чушь. Чем больше ты делаешь для мужчины тем меньше он делает для тебя принимая все как должное

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну не все же такие..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я так не считаю)

Кот Вадик

вот пока вы будете делать что либо в обмен и ожидаю отдачи, этой отдачи вы не получите, женщина проявляет заботу когда она любит, а не за награду..

Наталия М

А допускается, что женщина всё это делает, а муж не ценит?

Мария Марковна

А вот теперь не хочу. Всё это было и что? Не ценится.

Ирина

Аа))так это мы для вас и никак по другому?,простите)

Кот Вадик

хотите получить заботу заботьтесь сами и никак подругому

Таша

в том то и дело что не каждый мужчина

Язва Вреднюкова

А главное снять синдром принцессы)))

Ирина

Сколько не делай все плохо и не так

Ольга .....

Может наоборот все это не ценят.

Валентина ***

да мы и так на вас молимся!

Марина

ну вот я исполнительная...

Ника*

Себя то не идиализируйте!

Светлана Агламазова

вот до сих пор думаю..

Кот Вадик

хвалить почаще и сисю давать и все хорошо будет, при правильном обращении даже из такого брутала как я можно веревки свить