♛ О*Contra Spem ♛

хмм . как ты обращаешься к принцессе?! плебей!

Ответы
А Б

помню, встречали мы принцессу Непала со свитой...
они приехали к нам на микроавтобусе всего человек 7...8.
первой вошла высокая молодая женщина, статная без роскоши...
я тогда молодой был, рвался вежливость свою показать, подскочил к ней давай с неё уличную одёжку помогать снимать... рядом стояла скромная молодая почти девочка, она с интересом наблюдала мою суету... вдруг подходит ко мне человек из наших и шипит на меня, Вы, что, мол, делаете... принцесса молодая и есть...

Граф Де Барсик

на лбу не написано же кто,поэтому как всегда,дубинкой по башке и за волосы в пещеру

Баяр

чьи крови в Вас текут, обозначьтесь? самозванцев УБИВАЮТ. и перейдите pls

Александр Ли Краснов

Дык я ниже не могу... Итак ужо дырки на пузе... Вона пол как блестит... 😄

Yakov Avraam

ты не принцесса а поломойка если подобное позволяешь👴

♛ О*Contra Spem ♛

мне позволено всё .. и даже более ..а вот таких как ты .. сразу видно... крыс помоешных

Редиска

Да мне по........ Твое происхождение

Сергей Кудяков

ты пошто холоп боярыню обидел!

С. Рабинович

Я к "принцессе" не обращаюсь

Баяр

плебс говорят, а ты кто?

Andreas Nef

Слушаюсь и повинуюсь.

Ирина Гавриловна

Не плебей,а Плейбей)

♛ О*Contra Spem ♛

а как пишется сука .. суЙка?

♛ О*Contra Spem ♛

оуф