Богиня Просто Богиня

Как вы относитесь к пластической хирургии и в частности к увеличению груди?

Ответы · страница 5
Игорь Нестеров

француженки, не шибко напрягаясь в пластической хирургии, самые сексуальные

World See

А мне нравятся разные груди,и большие,средние ,маленькие,не знаю я все люблю!

World See

мне парочку хватит,ядрёных,стоячих!

Богиня Просто Богиня

А если они маленькие и повисшие то что делать будете?

Дэн

Нормально, как к пирсингу. Главное чтобы здоровью женщины это не повредило.

Сергей Горячев

Честно, мне нравятся женщины с маленькой грудью, не знаю, но мне она дороже

Грешник

Если все в рамках разумного или же из за необходимости то почему бы и нет...

Павел Мойсеенок

положительно. но в пределах разумного и желательно иметь все натуральное

Павел Мойсеенок

Бог кому то дал . а у кого то взял и это не просто так уважаемая Богиня . главное что бы человек был хороший

Николай Иванов

в 39 лет - глупость . в 20 лет если этим зарабатываются деньги - неизбежность

Богиня Просто Богиня

Какие то странные взгляды у вас.мне вас жаль.дети это радость и гордость и он на коленях просил второго родить

Николай Иванов

Сказки. особенно когда мужику 31 год а женщине 36. Наверное первый уж точно не от него 🙂

Богиня Просто Богиня

У вас все одни сказки...это извините негативное отношение к жизни и к женщинам и к дети....

Николай Иванов

первый ребёнок у неё от кого? 🙂 если как вы пишите ему 31 год а ей 36 лет и он её от мужа увёл 🙂 Я просто в школе ариХметику хорошо знал 🙂 🙂

Богиня Просто Богиня

А какая в принципе разница от кого дети?это на грудь не влияет.и на чувства тоже.моя подруга близкая живёт с мужчиной и воспитывают двоих детей от первого брака,своих у него нет к сожалению. Так вот ты их любит гораздо сильнее чем некоторые родных детей.так что тут в воспитании дело и в умении любить.а вы считайте дальше.в 31год спокойно можно и 3 детей завести.у меня уже в 26 было двое!

Алина Гречухина

отрицательно. только , если в силу необходимости ( допустим, кривой нос ...)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

если только по медицинским показаниям, то я "ЗА", а так из дурости - против

Jo Jo

не очень.. каждый человек прекрасен и с теми данными,которые природные..)

Марета !

Наверно можно подкорректировать . Но кординально менять формы я против

Андрей Кудымов

Хорошо,если я буду обнимать эту грудь с утра и обязательно перед сном. 😉

Георгий -----------------

Отрицательно! Естественное всегда привлекательней - хоть и не большая.

Ge
Geka

с эстетической стороны нравиться, с медецинской точки зрения не очень.

Сергей Николаенко

отношусь никак плохо побочных эффектов много а ты красивая зачем тебе

Сергей Николаенко

да ты прям умничка но только не делает пластические операции выкинешь деньги видишь у тебя организм немножко слабеньких может быть пластическая операция помогает другим а тебе может не помочь потом будешь локти грызть

Богиня Просто Богиня

У меня третий размер груди и высокий иммунитет я не для себя спрашиваю,при чем тут я?

Сергей Николаенко

ты извини что я подумал о тебе ну для кого ты спрашивала посоветуй свой рецепт питание да ты просто умничка так держать

Богиня Просто Богиня

Подруга хорошо питается,хорошее здоровье,не болеет,двое детей,вес 49 кг....груди нет и не будет,что бы она уже не делала!!!!!

Сергей Николаенко

начнем с того что я как-то с врачами разговаривал массажистами и чтобы грудь увеличить нужны массаже только с грудью не шутит ну тогда может вырасти и будет упругой с грудью нужно похоть очень нежно

Зоомагазин Сами С Усами

Вот, уж не моя проблема! Но если это сделает Вас счастливой-надо делать

Елёна

жаль, что протезирование мозгов не применяют в пластической хирургии

Богиня Просто Богиня

Да,Елена,у вас ещё есть время, может применят скоро)))))

Елёна

ну какая же вы, на хрен, Богиня, когда общий ответ на общий вопрос прислюнили к себе?.. отмойте свою рязанскую мордашку от прилипших водорослей, и бегом зарабатывать деньги на искусственные титьки.. тогда, может, найдёт тракторист, который примет за богиню..)))

Богиня Просто Богиня

Ой полилась полилась грязюка.... Но не обидно потому что не попали ни разу)))))

Елёна

блаженные тут не редкость.. умойтесь

Богиня Просто Богиня

Вы повторяетесь,мадам)))))умойтесь да умойтесь. Я и так вполне опрятна,а у вас в душе какашка)))))

Ирина Д.

пластической хирургией пользуются люди с большими психологическими.

Наталья Лелявина

однозначно -отрицательно, т.к. любить сильнее из-за груди вас не будут

Богиня Просто Богиня

А если у женщины комплексы и проблемы и она раздеться не может?

Наталья Лелявина

Плевать на комплексы- вы прекрасны чем то другим) А операция может привести к потери жизни... надо ли её терять? Тогда уж точно будет не до комплексов...

Богиня Просто Богиня

Мм,к сожалению такой аргумент плохо помогает

Наталья Лелявина

ну если желание увеличить грудь сидит на подсознании, то тут уже ничем кроме как пластикой не помочь

Andrew Dmitriev

не надо увеличивать. научитесь пользоваться правильно тем что есть.

Богиня Просто Богиня

Она для кормления детей ноаорожденных

Andrew Dmitriev

да, действительно . больше не нужна ни для чего.