Богиня Просто Богиня

Как вы относитесь к пластической хирургии и в частности к увеличению груди?

Ответы · страница 7
Павел Примаков

А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ИМПЛАНТАНТЫ ГРУДИ ВЕДУТ К ОНКОЗАБОЛЕВАНИЯМ?

Богиня Просто Богиня

Нет доказательств.вся жизнь ведёт к смерти

Богиня Просто Богиня

Пишут-нет доказательств, только предположения

Ас
Астролог

дурдом. Лишнее вмешательство в свое тело.Последствия 50 на 50

Ольга

У нас своё собственное в норме-))Отношусь отрицательно.А за своим телом ухаживать нужно и всё будет красивое без пластической хирургии-))

Ас
Астролог

Даже если груди маленькие -- то это тоже хорошо. В ладонях удобно держать.

Ас
Астролог

нулевой --не знаю. А молоко там интересно будет для грудных детей??? Но и пластика для молока не поможет. Хуже сделает

Богиня Просто Богиня

Молоко то не зависит от размера.просто девушки комплексуют)))))

Ас
Астролог

ну главное чтобы молоко было. Сосочки если есть у девушки-- то этого достаточно для её кавалера

Миша Ларионов

Мне кажется это лишнее ведь красот должн быть естественной

Богиня Просто Богиня

А если вот не дал бог этой красоты?

Миша Ларионов

Ты прекрасна просто не держи все в себе будь открытой не будь и не контролируй ситуацией доверся мужчине ну или походи в фитнес купи хорошее платье и пошл королевой)))

Богиня Просто Богиня

То есть если сисек нет совсем купить красивое платье и ходить королевой?

Миша Ларионов

Ну смотри лечь под нож потом нечем будет кормить ребенка это во 1 а во 2 увеличить а вдруг аллергия или просто не понравиться я бы посоветовал не делать

Галина Марцун (Смакова)

отрицательно, надо довольствоваться, что дала тебе природа

Богиня Просто Богиня

А вот звезды эстрады так не считают

Галина Марцун (Смакова)

это отдельная категория людей, они про себя и сказки сочиняют разные, чтоб попиарится

Александр Батаев

Дурь настоящего времени. При этом бессмысленная и вредная..

Элла Эдуардовна

а как к этому можно относиться - каждая сама себе хозяйка....

Ramazan Celik

моя дорогая, я хочу, чтобы поцеловать ваши красивые груди 😘

..

Нейтрально, чем бы женщина ни тешилась, лишь бы не плакала)

Nicolai Crijevschii

плохо для меня не главное что богом дано изменять не стоит

Виталий Адаев

Красивая женская грудь,всегда привлекает мужской взгляд!

Александр Найденов

к пластике плохо всегда, общее ощущение искусственности.

Даша Овечкина

Параллельно, каждый сам для себя выбирает, что ему важнее

Василий Долов

Естественность это круче, Просто не всем дано это понять.

Сергей Дербенцев

Я - ОТРИЦАТЕЛЬНО ! Мне нравится маленькая женская грудь 😄

Rufat Al

Хреново. Маленькие но свои лучше , чем большие и чужие. 😉

Богиня Просто Богиня

А если свои висят до пупа например?

Rufat Al

Ненадо было растягивать. Не люблю такие. Ими можно как с мячем обращатся. Значит не следила мать ты заними , сократить если только. И то надо подумать оч серьёзно.

Богиня Просто Богиня

Я не про себя пишу.но знаю очень многих у кого до 5 размера увеличивается во время кормления а после окончания остаются ушки спаниеля.и женщина на это повлиять никак не может

Rufat Al

Извините , но может. Надо ко всему подходить с головой. Ей прятно когда ребенок сосет грудь , согласись это своего рода Кайфф. Вот ноа и не отрывает дитя от титьки получая этот Кайфф. И когда до и после мужчина ласкает ее груди тоже Кайфф. Вот тебе и ответ. Чем то нужно жертвовать , или тити на пузе или КАЙФФОМ. 😉

Богиня Просто Богиня

Ребёнок пострадает если его не кормить.а на счёт кайфа -то это вопрос спорный

Rufat Al

Не пострадает. Все в жизни есть и все можно заменить 😉 у моей подруге нормальные тити были 2-ой размер , мне стоило ее оставить на годик , выходит замуж ,(нет проблем) но тити на пузе 6 +!размер уже , мордашка пока та же ну че растянули как могли. А ты говориш.

Богиня Просто Богиня

На интеллекте сказывается если не кормить ребёнка.природа все создала идеально.но видимо на тебе уже сказалось((((

Мурр ...

лучше бы уменьшали!по мне маленькая грудь сексуальнее 🙂

Мурр ...

ну тогда операция!раз необходимо.

Богиня Просто Богиня

Ахаха..... Вас легко переубедить

Мурр ...

я имел ввиду необходимость в крайних случаях,а не неоправданное наращивание.может и пенисы все подряд начнут увеличивать?

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам

Богиня Просто Богиня

Награда за что?тут на вопросы отвечают вообще то

Андрей Алексеев

Ashtan

если с целью "восстановительных" работ - то положительно

Хасан Абдурахим

тело должно быть не тронутым лишь БОГ способен изменить

Мера

Хорошая машина в дополнительном тюнинге не нуждается)))

Богиня Просто Богиня

Ну вот не дал производитель бампера?или расквасились бампера от быстрой езды?что делать?

Мера

это - да. тогда, если есть пользователь, пусть он заботится и о работоспособности, и о надёжности, и об эффектности!

Мера

девочки умеют найти согласие)))

Богиня Просто Богиня

Ты поменял свою точку зрения в ходе беседы на прямо противоположную.поэтому я согласилась.

Мера

Да, ты же Богиня, а я - Мера))