Алексей Жук

можно ли у нас купить дом за 1 , ну максимум 22 доллара

Ответы
Лиза Иванова

У нас можно, наверное. Приезжайте в ДНР. Можно поездить по селам и поселкам, там полно заброшенных домов. Только документы купли - продажи не оформляют. Потому что, оформить документы дороже, чем дом купить.

Алексей Жук

в ДНР как то не хочется....там людей стреляли...

Лиза Иванова

И стреляют, и ещё все может быть. Но жилье дешевое есть. Хотя не везде.

Галина Завадич

можно и бесплатно хибару приобрести-развалюшку

Нина Демина

смотря что имеется под словом дом

Swetlana Nikitina

нарисованный на бумаги

Леди Мила

на картинке

Алексей Жук

эне ..нет...в натуре...

Леди Мила

где это?

Алексей Жук

ну в Америке точно можно...а на просторах нашей Родины экономич. ситуация лучше что ли

Леди Мила

и в Америке нельзя.

Алексей Жук

можно...в Америке все можно

Леди Мила

чушь