Елена

🖼 иногда форма интересней чем содержание?

Ответы
Валерий Свиридов

В квартиру входят парень и девушка , их встречает хозяин . - " Папа , познакомься , это мой друг Серёжа . " - " Очень приятно , Серёжа , проходите , мы как раз обедаем , покушайте с нами . " - " Папа , Серёжа не хочет , он сыт ." - " Не ссыте , Серёжа , заходите , здесь все свои " ... 🤪

A@
Alek @

ну в данном случае содержание сей формы не описать ни китайским, ни русским... на мой взгляд оно много глубже )))

Александр Морев

Меня терзают смутные сомнения, но из правил существуют исключения, что подтверждает слово "иногда"...

Лев Полыковский

По форме встречают, по содержанию провожают. Когда влюблён формы женщины интереснее её содержания.

Майя Петрова

😀 Да... Посмеялась... У китайцев было несколько мудрецов за всю историю, у нас - каждый второй...

Чеширский Кот

терпение !! зачастую может быть залогом неподмоченной репутации !!!))) нуу эт по нашему !!

Алексей Лукин

Я бы сказал так , что форма бывает забавной но содержание всё таки важней

Цельная Ягода 🍒

У подножья лысой горы, не забыть бы об этой мудрости..."ни сы"...😂😂😂

Дина

Доброе утро, конфетки!

Ан
Анна

доброго всем 😘☕☕☕☕☕

Цельная Ягода 🍒

Доброго утра мои красавишны😁😉😘

Елена

Ксю ❤️❤️❤️❤️❤️

Оксана 🐉

Ленусь 😘🤗

Николай

Ну есть русская, похожая, что главное не ссать и вовремя дуплиться.)))

Го
Горец.

Моя формула - Не парься. Что означает: Не надо потеть лишний раз.)

Чёрный Альбинос

Там две орфографические ошибки... А по сути - верно!!! 😎😂

Георгий Вайзбург

Я бы сказал лаконичнее если иероглиф подразумевает два "с"

Владимир Гадецкий

Известный факт, и что не покупать клубнику?

Акрам Кучумов

"Не баклань" - по грузински "Не нервничай"...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Главное не испачкать форму, содержанием.

Mo
Moralist

не соси палец...сколько можно повторять?

Георгий Ламбоцкий

бывает, но этот баян - неудачный пример

Елена

ему не устраиваться на новую работу

Георгий Ламбоцкий

зверьку на картинке в смысле?

Георгий Ламбоцкий

видимо, это шутка юмора? наверное, что-то с ЧЮ у меня не так

Ринад

👍👍👍😝😄

Дайлова Надежда Гомель

☝️😄А как доходчиво!!!!!!

Елена

Не стоит воспринимать букваально

Дайлова Надежда Гомель

Вот только так и стоит воспринимать!😌👍

Елена

Иой комент к другому вопросу не туда написала

Ольга

Придерживаемся этой мудрости))