Гуля Асадова

быть честным - сложно?

Ответы · страница 4
Наташа Якименко

до конца быть честным со всеми сложно,есть ещё ложь во спасение.

Михаил Владиславович

Нет. Но иногда необходимо врать "во благо". Хоть это и не отмазка.

Михаил Назаров

НЕ СЛОЖНО. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ГОВОРИТЬ ПРАВДУ. ПРОСТО НЕ НАДО ВРАТЬ.

Талгат Бурамбаев

очень, особенно если человек дерьмо, а правду сказать хоячется.

Александр Танасиенко

Очень сложно и дорого в наше время хитрых, умных и подлых людей.

Елена Комендантова

Наоборот, очень легко. Не надо запоминать, что и кому ты сказал.

Николай Федоров

Прежде всего надо быть умным, уж потом честным.Если получится.

Юрий Николаевич

Нет не сложно, а просто невыносимо!!! А иногда даже смертельно.

Юрий Николаевич

Я имел ввиду 100% честность, даже с собой, даже во сне, даже в мелочах. А ты, Гулечка проверь и поймёшь. Я проверял, ничего хорошего из этого не вышло, нужно всегда что-то скрыть, недосказать, недоделать, изменить немного факты в своих интересах. А у тебя как с этим?

Юрий Маринин

нет !! достаточно быть честным !! ну а проблемы это уже потом ....

Татьяна Осокина

честность, правдивость, искренность неведома с кем - безумие!

Адам (Кейн) Маркус

нет если не позволять себе начать делать нечестные поступки

Сэм Rismedеtov

кому то нравится лесть,а кому то не обязательно знать правду

Светлана Айтбаева

Врать сложно, а быть честным легко, не нужно изворачиваться.

Светлана Айтбаева

Потому что правда все равно вскроется.

Гуля Асадова

А да... тайна либо ложь долго скрытой не останется

Ольга Радуга Целитель

Только для тех, кто не понимает, что НЕЧЕСТНЫМ быть сложней!!

Aleksey Murygin

перед любимым человеком нет,другим можно и лапшу повесить:-)

Миша Чашников

согласен но .стойт попытаться и многое возратиться обратно

Валентина Узунова

совсем нет, сложнее врать, все время нужно бояться проколов

Евгения Брежнева

Очень легко, ведь всегда можно...недоговорить) А это не ложь.

Азирет Бакасов

быть честным очень просто. лгать сложно. точнее жить во лжи.

Ди
Димас

Нет я экстремальный честный мне большой труд чтоб соврать:)