Marina Alexandrovna

Всем привет! Какой социальной сетью пользуетесь?
Я люблю вконтакте. 😜

Ответы
Вячеслав Иванов

Выбор не велик... Не больше инфа нужна. И меньше общение. И что то своё выложить... Для этого ВК и фэйс наиболее подходящи. Ок и G+ - полный отстой... И больше сетей толковых не знаю. Нет их!

Любовь Ф

а у меня система соцсетей: "Одноклассники"-мой выпуск 2004года, фейсбук-выпуск 2011, а "Вконтакте" -- нынешние ученики. Очень удобно-рассылаю сообщения про разные события

I.𝕂öt

хм instagram,twitter,fb,ok,vk,google+,mail agent+world,skype,watsapp,viber,yahooo,yandex,sprashivalka не знаю я везде есть, а пользуюсь временами всем)

Татьяна Tatiana

Мне нравиться Фейсбук. ОК - не нравятся, полная совдепия. а вКонтакте - более для подростков и молодежи

Денис Обычный

Привет я тоже вконтакте люблю, хотя и в клашках, в Мире, фейсе тоже полноценный профиль

Евгений

Я именно как сеть более люблю Одноклассники, а как сеть, где самые любимые - Вконтакте

Илья

Вк,маил, тут. был фейсбук - удалился. Гугл с Ютубом , правдо в гугле очень редко бываю

Marina Alexandrovna

спасибо за ответ))

Сибирский Инквизитор

вконтактик окончательно скатился в уныние. скоро еще музыка станет платной (

Владимир Асиновский

А у меня сеть порвалась. Я её берёг на даче подвязывать огурцы

Evil Networker

вк, фейсбук, одноклассники, инстаграм, мой мир, всё для работы

Нурия Шагабиева

Одноклассники и Фейсбук ,немного Фотострана и Мой мир.

Константин

Сейчас активнее в фейсбуке, но вк в целом тоже хорошо.

Алексей Воронович

разными в контакте тоже я есть наберите посмотрите..

Ам
Американец

А я не люблю соц. сети,но пользоваться приходится.

Ан
Андрей

Я чаще пользуюсь вк. Но интересней, однокласники

Starving Trancer

вк самая неглючная но спрашка тянет на планшете

Таня Танина

контакт то естественно приятнее это же контакт

Таня Танина

контакт то естественно приятнее это же контакт

Упс

телеграфирую по почте и подписываюсь на газеты

Владислав Маншин

а если всеми сразу- хотя кстати- vk-более удобный