И Б

как вам налог на квартиры (2 проц от стоимости) от пуутина и страховка жилья от медведеева?

Ответы
Алексей

готовят идеальных граждан - малограмотных, мало едящих, одевающихся в телогрейки и умирающих перед выходом на пенсию...

Юрий Косенко

Сейчас в стране на одного раба четыре прораба !!! +налоги,страховки,штрафы,цены и т.д. !!! Эх,хоррррошо в России жить !!!

Тимур Зарипов

как осаго - пользы- никакой. зарплату увеличивать не хотят, а способы законного изъятия денег все наглее и наглее.

Татьяна Смирнова

У меня квартира не приватизированная и квартиру я не страхую, меня эти вопросы не затрагивают пока

Сергей Периных

баллом правят евреи хочешь не хочешь а плясать под их дудку придёться

Юрий Тузов

НЕ ЗНАЮ - Я ПУТИНУ НЕ ПОДЧИНЯЮСЬ. НАВЕРНОЕ - ЭТО ПРАВИЛЬНО.

Ольга *

у меня неприватизированное жилье - мне все-равно

Екатерина Гутенёва

Я живу на Украине, вопрос не касается меня.

Светлана Савина

У нас в Казахстане свои заморочки((

Светлана Светлана

увы не знаю, я живу в другой стране

Станислав Стас

походу над вами в росии глумяться

Лю
Людмила

у нас пока не слыхать(казахстан)

Юрий Косенко

Скоро будем за воздух платить!!!

Julia Ustimovich

да как то очень настораживает

Анжей Себурски

А ещё комуналка и взносы в тсж

Ир
Ира

квартиры нет, не волнует пока

Adeptus Бейтемуров

Все в тему деньги нужны всем

Лёлик Болик

Не знаю, а это ктоплатит мы?

Нина Юшкевич

я в Беларусии мне не понять

Наталья Кирьянова

Это не первый их "сюрприз"!