Александр С

Какой подарок хотели бы получить на праздник от близких?

Ответы
Елена

То, что бы я хотела, из близких никто не подарит. А так просто внимание близких и возможность собраться за одним столом.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что бы они были Счастливы Здоровы радостны и жили долго... это самый лучший для меня подарок будет.

Комета

Я уже получила. Сушилку для трав, овощей и ягод. Давно ее хотела) а вы что подарите своим женщинам?

Александр С

Женщины хотят быль молодыми и красивыми, поэтому кроме хорошего праздничного настроения что то для красоты и здоровья

Комета

И что же это, например?)

Александр С

Торгую с Кореей по интернету, знаю уже что хотят)

Комета

Аааа. Понятно. Спасибо, что ответили)

Александр С

Про сушилку хорошая идея!

Комета

Конечно хорошая!))) я давно мечтала о ней.

Галина Смирнова

У меня все есть.Даже не знаю,что бы я хотела.Наверно,ничего,кроме здоровья и годков поменьше.

Анжела Никулина

Иашину бы мне помыли, полный бак и противотуманки поставили. Буду безмерно счастлива.

Радость

В фирме Гринвей есть чудесное полотенце для мытья машины. Знаете?

Анжела Никулина

Я не интересуюсь таким. Прекрасно обхожусь прорезиненной тряпкой после автомойки самообслуживания.

Радость

А зря.

Уральская Рябинушка

"Мне не дорого твой подарок, дорога твоя любовь". Главное-не забывали и уважали

Елена Мазырко

Саженцы канадских парковых роз . И можно в неограниченном количестве!)

Михаил Рыжов

Лена, ты их искала здесь, в Челябинске? Есть ссылка:

Неголубой Огонёк

никакой...близкие такие ж как и дальние....тока хуже

Леди "Х"

Как говорят ... дареному коню в зубы не смотрят ☺️.

Евгений Сидоров

Лучший мой подарок это их не видит в этот день.

Angelina Angelochek

Он не выражается в денежном эквиваленте!😉

Александр С

Подарок может быть не материальный

Angelina Angelochek

Может быть конечно!

Kорнелия

Я женщина простая, можно просто деньги)

Александр С

Крутой подарок! Выбирай что хочешь!!

Kорнелия

Да ладно)))

Александр С

Деньги - крутой подарок! ))

Наиля Эльдосовна

Не думала об этом...Я лично покоя желаю..

Николай Сластов

про мои хотелки никто не спрашивает

Zza-Zza-Lorak.

Буду благодарна любому подарку

Андрей Евдокимов

Я, быть ближе к тому к кому хочу

Линара Дмитриева

отдых от них, хоть на 2 денька.

Ольга Нуждена

Абонемент в тренажерный зал

Светлана Филюкова

у меня для жизни всё есть.

Надежда Рекунова

Букет роз белых и любовь