Юр ..Спб

Ну и зачем тут поиск людей добавили?😡В очередную девочкину соцсеть превратиться,со сплетнями?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Алия

А по-моему, очень удобная штука...! Бывает мелькнет человек с интересным вопросом и комп завис или еще что-то произошло, а потом не можешь найти... Еще нужно ввести поиск вопросов..))

Юр ..Спб

нет

Валерия

Не нужно нервничать, это же бета- версия, может и ее приживется сие новшество

Юр ..Спб

надеюсь

Le
Lee-Стричк@

Кому-то это поможет, не вижу проблем. А сплетен тут и так хватает.

Sa
Samson

О ... . И таки бедный еврей сразу понимает - где он находится ... ?

Наталья Нет!!!

В смысле добавили? Тут что теперь искать кого-то надо?

Юр ..Спб

посмотри

Наталья Нет!!!

Значит кому-то нужно)

Юр ..Спб

😡

Алексей Несонов

А оно разве не было таким изначально?

Юр ..Спб

нет

Алексей Несонов

А по-моему ничего не изменилось. Каждый находит то, что ищет

Юр ..Спб

устроят помойку очередную

Алексей Несонов

Помойку устраиваем мы сами.

Юр ..Спб

нет-девочки

Алексей Несонов

Угу. Сваливать на других мы любим

Ле
Лета

А так как будто их не было

Юр ..Спб

нет

Ле
Лета

Сплетен?

Ника

ты чего против?

Ника

каждый при своем мнении остается

Денис

без поиска проще: не добавил человека в друзья и потерял - не найдёшь. как в жизни. может тогда люди будут больше ценить друг-друга.

Юр ..Спб

Вопросы надо обновлять и никого не потеряешь,а не переписывать друг у друга и из дебильных женских журнальчиков

Ника

есть в этом рациональное зерно

Денис

на "источник" вопросов влиять безсильно