На
Ната

Как вы относитесь к вещам ручной работы? Вяжут только бабушки?!

Ответы · страница 4
Эдуард Кононов

Обожаю рукоделие!!!

Эдуард Кононов

И давай на ты. И! Москва фигня, она засрана по уши! Я и слинял то на дачу подальше от нее. Там одна грязь. Просто имидж делают, что столица. Уже несколько лет регионы рулят и вы в том числе. Я вообще хочу в сибири гектар земли взять.

Эдуард Кононов

Присоединяйся купить участок.

Елена Кэт

не.я бы остров,где нибудь далеко ,где круглый год лето

Эдуард Кононов

Где круглое лето прыщи заработаешь.

Эдуард Кононов

Не веришь. Ну и ладно. Считай ты самая умная.

Алексей Прибылов

нет. и я тоже вяжу.

Фаталист

точно и мужики вяжут я только забыл зачем и кто именно

Алексей Прибылов

носки, варежки, перчатки для себя и семьи.

Фаталист

я вот убей не помню кажется хирургам мужикам рекомендуется вязать для тренировки рук и пальцев

Алексей Прибылов

разрабатывает мелкую моторику и вырабатывает терпение.

Василий Стеклов

Я тоже вяжу😊

Василий Стеклов

Спасибо Людмила за добрые слова. В чем-то Вы наверное правы, все таки это мое увлечение не в ущерб "мужским делам". То есть у меня дома все ножи острые, краны не текут, лампочки, выключатели и розетки в порядке. 😊

Ким Людмила

Как это здорово,когда все в порядке!

Василий Стеклов

Да конечно.

На
Ната

Вы молодец,рукастый👏👏👏👏

Василий Стеклов

Спасибо Ната за добрые слова. Приятно такое читать от молоденькой и красивой женщины. 🌹 🌹 🌹 😊

Александр Ефимов

А вы вяжите?

Александр Ефимов

Отлично отношусь..сам носки вязанные на вахту покупаю..морозы у нас лютые помогают)))

На
Ната

Самые тёплые номочки из верблюжьей шерсти;-)

Александр Ефимов

У нас тут верблюдов не водится)))

На
Ната

Зато пряжа продаётся везде)))

Александр Ефимов

А шапку с перчатками связать сможите?

На
Ната

Шапку да,варежки смогу,перчатки крючком мне не нравятся...

Александр Ефимов

Жаль что далеко живёте,неприменно попросил бы Вас связать мне этой набор)))

Сергей Задунайский

Нет.

Я Счастливая

Ну да...

Я Счастливая

Руки опускаются

Я Счастливая

Может быть

Я Счастливая

ага