Бахтияр Касаев

Как чистят зубы и справляют нужду космонавты?

Ответы
Евгений Шидлюк. Омск.

Видел я космический туалет. И на Боингах что то такое же, хотя более примитивное. А вот зубы...??? Сама разбирайся, доложишь.

Ники Никифоров

зуби чистят потом на земле. а нужди.......вот у них брюки огромние хватает для 5-6 дни в космосе

Юрий

как нужду справляют - знаю. А зубы чистят наверное примерно так же как и принимают душ.

Ольга Махнова

Так же как в поезде, только в поезде все на дорогу летит, а в космосе на нас!!! УЖАС!!!

Юлия Степанова

зубы не знаю, а унитазы у них специальные, работающие по принципу пылесосов))

Валерий Мостовых

а у них все автоматизировано)) или вам нужно описание процесса?)))))))))))))))))))))

Наташа Дунаева

Не честно -2 вопроса -шучу. А вообще бог его знает. С новым годом Вас!

Кирилл Закиров

Нужды в туалете с вакумом))А насчёт зубов думаю зубную пасту едят))

Алексей Федореев

туалет на мире показывали ))) он высасывает . иначе распыляется)))

ДА
Дмитрий Абъянов

Привет! С Новым годом! Всего самого хорошего! http://www.igra3k.ru/ref/id/950369

Александр Дидоренко

Займитесь своими проблемами интересоваться ихними неэтично

Андрей Горячев

Не знаю, не космонавт. Но раз спросили, наверное кверху попой.

Юрий Медовар

ТАК ЖЕ КАК И МЫ! НО ТОКМА ОТХОДЫ ПО ДРУГОМУ ПЕРЕРАБАТЫВАЮТСЯ!

Ysik Turdymamedov

хахахахаха открывают люк справят нужну патом закрывают )

Ск
Скиминок

нужу по нятно а без чистки ресцо можно месчишко и прожить

Виктор Курилов

одновременно, сначала тюбик опорожняют, потом заполняют

Zarina Assylkhanova

эта та тайна которую я бы оставила в секрете на всю жизнь

Андрей Морозов

как и все только с применением вауумных пылесосов)))

Олег Аниканов

сначало они справляют нужду потом этим чистят зубы

Виталий Ковшура

Есть специальная система для каждого космонавта!