Ма
Маруся

Спрашка обладает большой притягательностью, особенно благодаря тролям, подобно осам разлетевшимся из некогда большой и общей нашей страны. И чем больше туча насекомых, чем громче их жужжание, тем прекрасней наш союз. Друзья, за вас! Вы даже не представляете, как вы помогаете мне быть счастливой! 🍷

Ответы
Марта Ромо

Вот это вопросик, и это мне ещё пишет "мол поругаться хочу", вы бревно в своём глазу разглядите. Такой же вам ответ, зачем провоцировать людей на дерзость?

Марта Ромо

Посмотрите, агрессивных ответов нет почти совсем. Это значит, что большинство здравомыслящих, меня это радует. У меня нет задачи вывести на эмоции кого-то, я скорее эрудицию люблю проверяю

Ма
Маруся

Ну ладно. Есть нейтральные люди.

Марта Ромо

Я просто пропускаю мимо, зачем я буду делиться своими переживаниями или радостью, это все мое и при мне.

Ма
Маруся

Вы совершенно правы

Марта Ромо

Ну вот

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, именно нормальным Человекам, она популярна. Поверьте, я в Бетта версии помню, 2010 год.

Евгений Во-Ин

🌹знаешь... попадаются - но чего-то все реже, везёт - идиотов упоротых всё меньше

Евгений Во-Ин

я давно проводил

Ма
Маруся

Сочувствую

Евгений Во-Ин

спасибо..... если у вас родители живы - уделяйте им много внимания... я уделял продуктами но как мне жаль что-лично реже

Ма
Маруся

Да

Евгений Во-Ин

я не отец-батюшка... поверь... очень скоро встанет вопрос.. и может и проститься не успеешь.. прости

Wh

Вся туча имеет укрокорни, хотя действительно, собиралась из разных мест

Ма
Маруся

Вот это любопытно. Как-то активизировались они

Wh

Менталитет такой )

Ма
Маруся

А при СССР они тоже такие были?

Wh

Конечно, сам же в вопросе говоришь, что они ищдавна расползлись и расселились по по некогда общей стране

Ма
Маруся

Да...

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне не нравится общение с троллями и просто злобными мудаками

Ма
Маруся

Но когда нас много, это бывает весело

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На вкус и цвет, как говорится. Я не люблю собирать тусы на обсуждении. ) опыт знаете ли...

Ма
Маруся

Понимаю

Канаев Виталий

сразу и не поймёшь -- то ли человек лизнул, то ли ................. 😏

Ма
Маруся

Да уж

Карлсон

Да здравствует Союз Российских Капиталистических Троллей!

Ма
Маруся

Уряяя

Дядя Снова В Шляпе

Показное демонстративно счастье, это признак несчастья

Ма
Маруся

Да ведь к счастью всё-таки можно ручку приложить

Bo
Bonza

Да только мы большой полосатый мух летым на гавно😂

Ма
Маруся

Ха-ха-ха

Друг.

Оскорблять людей нельзя а подъ@бнуть святое дело!!!

Чи
Чин

А что одновременно, других очерняешь, матушка

Ма
Маруся

Так эти другие как осы, кусаются

Чи
Чин

А ты терпи

Ма
Маруся

Это ты терпи. А выебут - подставь другие дырки

Чи
Чин

Злобивая ты матушка

Ма
Маруся

Да совет уж больно добрый у вас. Вот и я вам советую по доброте

*Елена Сергеевна*

Какая ив умничка)) А у меня сегодня праздник..

*Елена Сергеевна*

Жара ужасная..

Ма
Маруся

У нас пока нет. Но тоже будет

*Елена Сергеевна*

А нам плохо..

Ма
Маруся

Понимаю

Сашка Zмей

Ну так, за гаражами всегда насрато🤷‍♂️

Ма
Маруся

Ха-ха-ха. Сразу не дошло.🤣🤣🤣🤣

Z..по Пивку ..?)

зато некогда богатый улей жужжит...

Ма
Маруся

Ну пусть. А осы ульями живут?

Z..по Пивку ..?)

в том то и дело что нет..

Ма
Маруся

Ну ладно

Дмитрий S

Аллегории это да. гудит как улей..

Ма
Маруся

Ну да

Ег
Егоза

Зеленая муха все жужжит! Тьфу!

Игорь Крайнов

А Вы из какой страны жужжите?

Ма
Маруся

Россия

Игорь Крайнов

Наш улей..

Ма
Маруся

А у нас народ спокойный

Михаил Пухов

Ценю положительный настрой.

Ма
Маруся

А я вообще умею генерировать свежий взгляд на вещи

Михаил Пухов

Похвально

Ма
Маруся

Спасибо

Настья И К*

Тут нет вроде бы троллей

Ма
Маруся

Полно

Настья И К*

Да?! Ну ни раз не встречала , есть такие , гавнотролли ... Ну это не считается 🤣

Ма
Маруся

А в чем разница?

Настья И К*

Вы даже разницу не знаете , а пишете

Ма
Маруся

Спрашиваю