Ольга Гришина

Что вас удивило в это утро? Меня, что "оладья" греческого происхождения, от "eleon" - масло! Прям на сердце потеплело! 🙂

Ответы
Валентин Сазонов

А меня солнечное утро и я радуюсь, что живу....🌹

Я По Твою Душу...

нихрена не греческого)))оладушки от слова лад...

Ольга Гришина

Да пофигу. Еще белье погладить хотела седня

Я По Твою Душу...

А тук я припёрся и глажка побоку?))

Ольга Гришина

Та нет, это Буровский виноват с его "Несостоявшейся империей", ну и "Аннексия.нет", конечно, вобще ютуб! Не преувеличивай свою значимость в моей жизни! 🤣

Я По Твою Душу...

Понял,всего хорошего,Оля!))Не буду надоедать...

Ольга Гришина

Споки ночи, Душа моя...

Сергей Л.

Отлично, что вам потеплело, но оладушки ко мне!

Ольга Гришина

На, лови! 🍣🥧🥟🍨

Сергей Л.

Ммммм, как вкусно!

Ольга Гришина

🍒🍓🥞🧀🍿🥘🍷🍾🍺 До получки еще неделя , крепись!

Сергей Л.

Пенсия!

Ольга Гришина

Везет же некоторым! 🙂

Сергей Л.

Оттож!

Аркадий Бахчевников

Просто проснулся. Возраст однако.

Ольга Гришина

Ясно, что ничего непонятно! 🤣

Аркадий Бахчевников

Пересадка.

Ольга Гришина

Ясна

Екатерина Плющенко

А вам так дорога Греция или греки?

Ольга Гришина

Это мое все!

Екатерина Плющенко

Живёте там?

Ольга Гришина

Душой)

Екатерина Плющенко

А я 4 года работала на Кипре. Сейчас дочь там замужем.

Ольга Гришина

Ясна

Владимир Павлов

Эт как?....из гречки штоль?....)))

Ольга Гришина

Почему сразу? У греков есть мука.

Владимир Павлов

ААа...у греков есть мука из греков....не пробовал....может и вкусно....))))

Ольга Гришина

Не знаю, не пробовалп

Андрей Лященко

Олиум по латыни это ближе .

Андрей Лященко

Вы лично может и нет но вокруг ходят те кто это делал . Они неиспарились и неулетели на Марс там и живут как жили . Кстати у вас русская фамилия вы украинка по духу али как ?

Ольга Гришина

По духу, мама - потомок Тараса Шевченко! Слава Украине! Героям слава!

Андрей Лященко

Тоды - АДЬЁС ... ещё всегда добавляйте да здравствует Гитлер .

Ольга Гришина

Не, Гитлер - ваш дружок мы пакт Молотова-Риббентропа не подписывали! 🤣

Андрей Лященко

Ага Росия такой пакт последней в европе подписала после Польши Франции и Англий ваших любимых . 😂😂😂🤪

Пан Квинто.

Тоже Элеон Отель, кстати...)

Ольга Гришина

Где? В Греции?

Пан Квинто.

Нет в Сочи. Сериал "кухня" декорации свои ставят, не далеко.. Эпизоды серий снимать...)

Ольга Гришина

Про что? Как-то посмотрела русский фильмик про Санторин греческий, и думаю, то ли идиеты снимали, то ли люди хотя бы в интернете не прочли сведений элементарных о стране)

Пан Квинто.

Бывает..)

Ольга Гришина

А у нас в Таллинне телефонна сеть Элеон!

Пан Квинто.

А Вы видели Русский сериал, кухня...?

Ольга Гришина

Зачем?

Alfred Melkon

Утро не удивило ни как !

Ольга Гришина

В смысле? Вы о чем? Я люблю историю, хочу развиваться, как гид, повышать квалификацию. В чем лохотрон? 🤔

Alfred Melkon

Вы гид ? За деньги работаете ?, много любителей поглазеть на историю так называемую ??

Ольга Гришина

Нет, пока не работаю, делаю ролики. Мне пофигу, много ли будет, главное, чтобы самой нравилось! 🙂

Alfred Melkon

А финансовая сторона вас не интересует , вы видимо очень богатая женщина ,

Ольга Гришина

Ну я же работаю.

Сергей Субботний

да. это важно.

Ольга Гришина

Для меня да! Греция - мое все!

Сергей Субботний

а.... простите. думал - шутка.

Ольга Гришина

Какие шутки для филолога?

Сергей Субботний

ой! так вы ещё и филолог??? какая богатая у вас жизнь!

Ольга Гришина

Недоучившийся эстонский филолог, да, не сдала всего 4 экзамена до "бакалавра", и эстонский на высший уровень (посмотрела в инете, сдавала 8 раз, то есть почти догнала, из известных мне рекордсменку, сдававшую 9 раз, а надо было ее только сдать, но набрать 80 баллов). Это было в 2005 что ли, 14 лет назад, теперь нет ни времени, ни денег доучиться, да и хотелось бы больше историю преподавать, чем язык (история, философия - моя слабость, мож пойду на пенсию, закончу какую-нить Сорбонну) 😂