Майя Я

Ох уж эти мужчины....поразительные создания... будь хоть сто раз ангелом- они умчатся за дьяволицей, будь дьяволицей- они будут очарованы феей... Мужчины, вы сами то знаете кто вам нужен?

Ответы
Аркадий

Кто найдёт добродетельную жену? Она намного ценнее кораллов. Сердце её мужа полагается на неё, и никакая прибыль не будет потеряна. Она воздаёт ему добром, а не злом во все дни своей жизни. Она подыскивает шерсть и лён и охотно трудится своими руками.Она встаёт ещё ночью и даёт пищу своим домашним и положенное — своим служанкам.Не боится она за своих домашних в снежную пору, потому что все её домашние одеты в двойную одежду.Она открывает свои уста с мудростью, у неё на языке закон любящей доброты.

Майя Я

домоправительница...)))

Аркадий

в точку.

Валерий Шилов

Знаю. Раз почти потерял, около 10 лет не жили, замену себе не представлял. Думал, всё, утратил навсегда и не смогу себе простить, в монастырь мыслил удалиться. Потом думаю, дай попробую, если не вернётся - так и быть, пойду отмаливать грехи. А она вернулась - и словно солнце из-за туч в моей жизни вышло! Теперь пуще глаза берегу! Такая вот сказка наяву.

Майя Я

👍Берегите свою сказку!!!

Валерий Шилов

Как могу, как могу. У нас - прекрасные взрослые дети, умные и самостоятельные. Даже малютка-внучка есть! А недавно и себя порадовал, приобрёл мотоцикл. Два года мечтал, на права выучился.

Майя Я

искренне рада за Вас!!!

Валерий Шилов

Дай Бог и Вам!

Майя Я

Благодарю!!!

Eлена Вологжина

Говорят, что мужчины уходят от хороших женщин, думая, что найдут лучше. А от плохих не уходят, потому что боятся, что попадётся ещё хуже🤣

Майя Я

иногда так и кажется😄🤭

Не Дай Бог Каждому!

Да кто бы говорил!!!!!))))Из кучи цветиков семицветиков,выберите одного лютика еба..утика!!!)))) А потом локти кусаете!))))

Майя Я

вот уж точно🤭😄

Василий Сычёв

Мы в постоянном поиске... В постоянном движении... Постоянство нам претит, статика губительно действует на нас.))

Майя Я

непосидячие вы наши))))

Василий Сычёв

Да.. Ма такие пацаны..))

Майя Я

да знаим уж)))

Беатрис

ничего они не знают, им страдать нравится. на вопрос что же вы не разведетесь-никакого вразумительного ответа

Майя Я

Привычка

Костя Кузнецов

У меня нормально всё, дома ведьма (ведающая женщина) и не нужны нам умники и кто там есть ещё у нас дома хорошо

Майя Я

👍👍👍

Екатерина

Да Бог с ними! Если бы не было их измен и предательств, мы бы не знали что есть такое счастье- думать о себе)

Майя Я

Это дааа😊😉

Юр
Юрий

Мы-то знаем, да вы нам этого дать не можете... Поэтому и бегаем, как угорелые, в тщетной надежде на чудо...

Майя Я

Так мож притормозить и дадим?

Юр
Юрий

Нет, мы на за сексом бегаем и не за лаской женской. Хотя от них и не отказываемся. Мы за мечтой бегаем. Яркой как солнце и огромной, как небосвод. Разве маленькая женщина, полная капризов и претензий, сможет дать это мужчине? Уверен, ни один мужчина не может сказать, что он получил от женщины исполнение своей самой заветной мечты. Поэтому большинство женщин доживают свой век в одиночестве. Разочарованные мужчины или сбегают, или умирают пораньше...

Майя Я

А я б вот закон ввела: детей вырастили и всё, досвидос, дальше каждый сам по себе... Чтобы хоть пожить для себя, а не няньчить умирающих

Юр
Юрий

Зачем закон такой вводить? Разве вы не можете сами себе устроить такой вариант? Мы взрослые люди, всегда можно решительно заявить, что теперь вы сама по себе, а он сам по себе. Правда, я не понимаю, зачем жить с нелюбимым, от которого хочется убежать. Но это уже другой вопрос, не так ли?

Майя Я

Так)))

Александр Жданов

в том то и дело, что мы знаем. Вот только вы сами не знаете какими вам быть...

Майя Я

когда то у меня был книжный...))) муж практически за руку мимо протаскивал😄

Александр Жданов

жаль. Что в нем Вас более интересовало? Но кроме такового, есть ещё куда более привлекательные и заманчивые отделы..

Майя Я

в книжном? книги конечно... сейчас. благодаря интернету, стало проще...)

Александр Жданов

теперь можете попытать почитать и про ведическую культуру наших предков.

Майя Я

)))

Михаил Черевичный

Будьте феями, будьте дьяволицами-вы все нам нужны! Без вас мир скучен. 😊

Майя Я

👍😉

Николай Дубинин

...не задавались вопросом: почему среди вас подобные мужчины?

Майя Я

и почему?)

Николай Дубинин

...по той же причине: не определились ...какой вам нужен.

Майя Я

возможно)))

Николай Дубинин

...женщины с низкой самооценкой, никогда не встретят мужчин с высокой ответственностью. Это факт.

Майя Я

увы

Николай Дубинин

...достаточно стать женственней и рядом мужчины будут мужественней ...и, так до тех пор, пока не достигнем того уровня, что устоит нас всех. Искать готового мужчину бесполезно

Зоя Яценко

Это совсем другие особи отличаемые от женских. Спору нет

Майя Я

😉

Слава Касьянов

"А он мятежный ищет бури, как будто в бурях есть покой..."

Майя Я

во во😄🤭

Слава Касьянов

Эка , как я Вам угодил!

Майя Я

даааа! я столько писала, а Вы одной строчкой всё выразили!👍👍👍

Слава Касьянов

Ну, спасибо. Ну скажите, зачем мне теперь это- угождать? Старые влечения, ведь одно расстройство.

Майя Я

а Вы не угождайте, просто болтайте)))

Слава Касьянов

Спасибо. Это и делаю. Но ведь была бы хоть мелочь, в виде поощрения.

Майя Я

☕🍫☕

Ал
Александр

этих неправильных мужчин родили и воспитали женщины...

Майя Я

с утра?))))

Ал
Александр

...а что уже утро?😜

Майя Я

Ну как бы да)))

Ал
Александр

ну с добрым утром😉

Майя Я

Взаимно😄

Вечеслав Дмитриев

да знаем, знаем .А вы на кого смотрите ? спросите себя ...

Майя Я

себя я всегда спросить успею)))

Вечеслав Дмитриев

тогда о философии не будем .

Майя Я

не будем)))

Ѻлегъ

знаем, барышня ...нам нужна Богиня, считающая нас Богом

Ѻлегъ

т.е. будет гармония между мужчиной и женщиной. а это необходимое условие Семейного Союза

Майя Я

Гармония? Хорошо бы... Только амбиции не превратят ли гармонию в соревнование?

Ѻлегъ

если в основе любовь, не превратится

Ва
Валерий

униженная женщина и находящая в страхе,рождает трУсов

Майя Я

Та фиг там...

Верховный Инквизитор

Более того женщина тоже не знает кто ей нужен)

Майя Я

Знает... Только не всегда изначально)))

Верховный Инквизитор

Ни хрена она не знает)

Майя Я

А мож и ни хрена... )))

Верховный Инквизитор

Женское непомерное эго)

Майя Я

та прям...)

Верховный Инквизитор

конечно

Майя Я

Та ну неее

Виктор Маркин

все сегодня о нас. 🤣 репетиция к 23му ?☺️😉

Майя Я

Типа того😄😉

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я лично знаю,мне абсолютно никто не нужен

Майя Я

ню ню...)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Что у меня никому не украсть так это мой Разум ВЕЛИКИЙ ибо всё что происходит на Гугл лет я всё познал.

Майя Я

да кому он нужен великий то?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Совершенно верно вот и спите со своим Бредом Питом!😁

Майя Я

мне Шон Коннери всегда больше нравился...