Вера ***

Мужчины хотят видеть в женщине лошадь в работе, повара на кухне, весёлую в праздники, молчунью в будни, дьяволицу в постели, ангела по жизни.
А у вас от такой шоколадной жизни @/опа не слипнется, мальчики?!

Ответы
Andre Смирнов

Ну вот у меня жена такая)) Только вот "лошадь в работе" , как то неправильно звучит) У меня жена работает только в свое удовольствие и если надоедает "домохозяйство"

Вера ***

А если и работа надоест и домохозяйство?

Andre Смирнов

Значит пойдем учиться на пилота)) Прыгнем с парашютом)) Совершим сплав по реке)) А потом снова жене домохозяйства захочется))

Вера ***

Класс!!!👍

Andre Смирнов

Это не Класс)), Это жизнь))) Удачи Вам . Здоровья и счастья)

Вера ***

Спасибо и Вам удачи.

Чеширский Кот

му хотим видеть хоть какую но вменяемую !!!! а не куру гламуру !!

Вера ***

😄

Александр Лепа

Думаю что нет.. Тот ваших желаний у вас же не слиплись...)))

Вера ***

От каких наших?

Александр Лепа

Все перечислять )

Вера ***

Хотя бы несколько...

Юрий

приятно слышать, что кто то переживает за нашу @/опу

S D

нет. Все равно таких женщин не бывает.

Вера ***

Искали и не нашли?

S D

конечно искали,

Вера ***

Значит не там искали.

Nikola- Us

Нет, ведь тебе все это не сделать!

Вера ***

Так ведь не для кого это делать... Перед свиньями бисер не мечут.

Nikola- Us

Когда его нет, да! Ибо они тебя кормят беконом и салом! Зажралась и свининку за мясо не считаешь! Иль шахидка?

Вера ***

Ты ку-ку или кукареку????🤔

Nikola- Us

Зачем же людей принижать до свиней и бисер не метать? Ради любимых и дорогих, друзей и товарищей можно пойти не только на бисер, а и брюлики отдать!

Вера ***

Дорогих, любимых и близких друзей нет, а про товарищей... Сказала бы, да ругаться не хочу.

Nikola- Us

А говорят у Верки все мерки!?

Мила

Пока никто из них не жаловался

Вера ***

😄 😉

Александр Безбородов

ваша не слипается-же

Вера ***

А наша-то от чего???😳

Shahin Qurbanov

naverno net

Вера ***

😄

Shahin Qurbanov

a vi kak dumaete?

Вера ***

Так нужно для начала с себя спросить, а потом и от других требовать.

Shahin Qurbanov

ok