Глюк

Звонит телефон. Трубку поднимает отец трех дочерей.
- Привет! Это ты, моя рыбка.
- Нет, это хозяин аквариума.

Ответы
Елизавета Алексеева

Приходит отец домой и видит сидит дочь за столом и напротив неё член искусственный.
-Дочка, что это???
-Ды вот, никто меня за муж не берёт, буду жить с ним.
-Ну ладно.
На следующий день приходит дочь домой и видит такую картину:отец сидит за столом,перед ним бутылка водки, 2 стакана и член искусственный.
-Папа, чо ты делаешь???
-Да вот...с зятем выпиваю...

Kira Kuzina

Утром слышу: вставай, ЗАЙКА, тебе пора на работу. Лежу, думаю: н-е-е-е-т, я сегодня, РЫБКА, у меня нет ножек и я никуда не пойду!!!

Дэнка Дэнка

А что голос мужской от девичьего нельзя отличить? Но ответ мне понравился. Папа с достоинством и гордостью за дочерей.

Дмт

Звонивший не может отличить мужской голос от женского? Тогда не долго ему там рыбачить

Uf
Ufo

щас все террариумы да серпентарии)))

Ночная Гостья

три рыбки...акула, пиранья, и щука?)))

Ma
Marriedmooncat

)))))))))) возможно))))))))))

Ночная Гостья

щуку с натяжкой назовем золотой рыбкой(та и другая исполняют три желанья)...а остальные...обычные женщины)))

Ma
Marriedmooncat

а как же по щучьему велениния по моему хотению))))))))

Ночная Гостья

так я её потому и назвала ...типа золотой быбкой))))))))

Ma
Marriedmooncat

ну так она же не 3 желания а постоянно исполняет))))))

Tony † Ae 😈

ну не люблю я бородатые анекдоты)

Ольга Белякова

это мне так нужно отвечать!!!))))

Алексей Брик

оригинально

Людмила Атанова

А где рыбки?

Виктория Добровольская

смешно.

Павел Дмитриев

гы-гы.