Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем.Заходит она в аптеку и говорит провизору: "Доченька, зайка, дай мне пожалуйста какую ни на есть коробочку". Та без всякой задней мысли дает ей коробку, ана ней написано:"1000 презервативов". Едет бабка в автобусе с коробкой под мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает:- А на долго ли вам бабушка ентой коробочки хватает?!?!!?Потрясающий ответ:- Ой милок, да как наш дед шоркает - хоть бы на неделю хватило!
Знаете Мирослав, я не знаю хотите ли вы этим самым принизить достоинство женщины или возвысить свое, но лично мое мнение схоже с Аристотелем - Политика не создает людей, но берет их такими, какими их создала природа. и еще мне очень нравиться - Политик должен уметь предсказать, что произойдет завтра, через неделю, через месяц и через год. А потом объяснить, почему этого не произошло. И никто как женщина обладает прекрасным чувством интуиции....
ооооооо, Лариса я думаю у Вас есть проблеммы с самомнением. что ж Вы так остро восприняли этот вопрос? по сути то он наоборот, возвышает значение женщины в жизни мужчин, вспомните поговорку: ночная кукушка всё перекукует.

я ее и не забывала и читала также мнения других по этому вопросу, но это не помешало выразить мне свое мнение...
Женщины вообще хитрые и умные.знают у каких мужчин за какие ниточки подёргать.ведь не все знают что умные идеи мужчинам подсказывают женщины.и не важно ночь это или день
Ага-а-а-а! А вот ВЫ (!) - женщины - и попались! Значит это из-за ВАС (!) ТАКАЯ (!) жизнь в стране, это в ВАС (!) кроется корень всех бед?!..)))) Молодец! Комплимент за "чистосердечное признание" и САМО(!)критику!..)))
Почему сразу бед мы и хорошего много сделали
★ ☆ ☼ ☺ ✾((((((((((((♥( ͡° ͜ʖ ͡° )♥))))))))))))✾ ☺ ☼ ☆ ★ 
Глупый вопрос! Политическое влияние женщин хоть днём,хоть ночью у нас в стране всегда на высоте.Достаточно вспомнить Раису Горбачёву!
Ну уж нет! Мы всегда в гуще событий, политических в том числе! И всегда - он- голова, она - шея, куда шея повернёт - туда и политика пойдёт.
не ехидничай---днем тоже сильное----в ее подчинение--дети школа работа муж магазин----а ночью-----один безштаный
Это вы намекаете на способ добиваться своего?! Так нынче все наоборот - бабы пашут, мужики на шее сидят
Зато, всё на что мужчина днём повлияет, женщина ночью перевернёт как ей надо)))
Политическое влияние женщин в стране днем очень низкое и повышается ночью.
рановато вам в таком возрасте судя по фото разговаривать на эти темы!

политический режим уничтожил всех тех женщин ,способных на влияние!
Это давление! Надо пить что-нибудь от низкого давления.(не алкоголь!)
Море ласки перед грязным сексом, вот тебе и парн""а в частном виде
ВЫ ЕЩЕ СКАЖИТЕ О ВЛИЯНИЕ ЖЕНЩИН НА ЖУЖЖАНИЕ ЭЛЕКТРОПРОВОДОВ))))
именно....и только ночью шубки,серьги и политические решения...
вот, вот... ночная кукушка всё перекукует

именно ночная...
Правильно! Потому что днем они на работе,пенсионерки на кухне
все что женщины "навлияли" ночью, мужчины днем реализовывают)
Я бы так не сказала. Советую лучше следить за этими вопросами
женщины оккупировали все ниши в жизни, строят матриархат
как вы сами того захотите. женщинам что день что ночь...