Ен
Енот...вот...)

Зачем живя рядом, иногда мы мучаем друг друга? Может мы учим друг друга выживать? (спс Инге за вопросик)😁

Ответы
Де
Дед'уктор

Инга, да. Порою - пурга, в которой не видно не зги, но пурга интересная, с индивидуальностью, с очарованием. А порою она - друг парадоксов.))И с ней очень эффективно можно учится выживать ))

Crazy Snowman

Выпендриваемся. Девочка, если ты нравишься мальчику, ходи в капюшоне - береги косички от дёрганья - и носи каску - она убережёт твою голову от удара портфелем!

Друг

Я думала над этим. И , кстати , без шуток, в контексте воспитания детей. Это, действительно, учит, но надо умеючи мучить 😉

Друг

На чё ты как маленький? Если детям всё на мягком и пушистом подносить, то для них всё становится ТРУУДНОООО. Я лично знаю маму, которая своим детям не мешает развиваться своей помощью. Очень самостоятельные дети. А со стороны,в глазах мимишных мамочек, это может выглядеть как издевательство над детьми.

Ен
Енот...вот...)

да я вообще вообщето молчал...

Друг

Ахахаха)))

Елена Захарова

Ну да,типа делаем сильнее. Так думают. А на самом деле зарождают безразличие

Mariwa

😏Жизненные ситуации и не желание,что то поменять!Живем вот так ,а зачем?

Светлана Светлана

Надо уметь отпустить человека, чтоб не мучаться и начать новую жизнь.

Светлана Светлана

Из собственного опыта.

Ал
Алексей

живя рядом мы не мучаем друг друга, лишь тех, кто далеко(

Сильвия Нагваль

Конечно. Толкаем к развитию - как правило, неосознанно.

Анастасия Александровна

Потому что мы не умеем вовремя расстоваться с людьми

Та
Татьяна

просто нам плохо и мы хотим отомстить наверное

Загадка(Простая)

Пожалуйста) Заметили и меня,наконец)))

Загадка(Простая)

Бабуля на покой пойдет скоро)

Ен
Енот...вот...)

что - уже конец видишь?🤔😁

Кто-То

На пенсию, чи шо?

Загадка(Простая)

Да кто ее даст?)

Кто-То

Так социальная всем положена.

Вета Россия

Мучить никого нельзя -это бумеранг

Анжела Никулина

Нифига себе садомазохизм какой!

Вселенная

Мы учим друг друга терпению ))

Ен
Енот...вот...)

и сопению))

Вселенная

И не только этому ))

Ен
Енот...вот...)

но еще и вот этому))

Вселенная

Ну да)(

Вино Из Одуванчиков

либо выживаем друг друга)

Вино Из Одуванчиков

пятым?)

Наоба Вашидома

колесом

Вино Из Одуванчиков

элементом)

Наоба Вашидома

до элементарной частицы меня низвела, охальница

Вино Из Одуванчиков

я?)) да низачто!

Уральская Рябинушка

Проверяем на вшивость

Милота))

Все прям измучились

Милота))

Ну..ну! Рассказывай сказки..!

Ен
Енот...вот...)

а ты сказки любишь?)

Милота))

Про Ивана Царевича? Не...я сама сказочница...как ты уже говорил , да еще волшебная на всю голову...

Милота))

😁😂🤣