Елена

Тебе скучно и одиноко в пятницу вечером? Залей соседей снизу и вечер проведёшь в увлекательных и оживлённых беседах. Вам повезло с соседями ? )

Ответы
Сергей К.

Нет сосед идиот полный снизу ... он ходил в море долго и в одном из рейсов его команда скинула в трюм за его характер вредный ... потом он в психушке лечился ... ему говорить что то бесполезно ... а сколько он уже комиссий ко мне на дом вызывал ... начиная от административной заканчивая инспекцией по делам несовершеннолетних ... и всюду знают этого идиота но вынуждены проверять его заявления ... в итоге я попросил в отделе полиции составить заявление на соседа от моей семьи за моральный вред ... вроде больше пока не проявился сосед ... он раньше проституток возил в Норвегию я в ФСБ позвонил чтобы его там на контроль взяли ... короче у нас "бои местного значения" он ещё с моим отцом конфликтовал ... его тогда оштрафовали за хранения бензина в квартире

Елена

хорошо нам с соседями повезло, вам не позавидуешь

Владимир Терентьев

И снова слышу голос
Тавал
И снова слышу голос в трубке,
Спокоен я, спокойна ты…
Есть доля правды в каждой шутке,
Мне дороги твои черты.

Пусть говорят нам, как угодно,
Ведь, это жизнь моя, твоя…
Не будет так, что всем удобно
Познать всю сущность бытия.

Открытие и нет секрета,
Будь благодарен ты судьбе.
Любовью нежною согрета
И это докажи себе.

Всегда мы вместе, наша правда
Живёт скорей покуда в нас.
Уверен я, ты будешь рада
Увидеться ещё не раз.
21 февраля 2018 года

Михаил Алексеенко

Моего друга систематически топила бабка сверху. А когда он пытался разобраться-подключалась бабка снизу. Отлаивали так- силы не было вынести. Тогда он стал держать ванну, полную воля. А когда закапало сверху -ведром вычерпал воду на пол. Прибежала нижняя-показал на потолок. Визг и вой стояли в подъезде несколько дней! Но топить его перестали!

Александр Зай

Надеюсь что да, так как сделал ремонт в ванне и уже 1,5 года не вижу никаких протечек. Нижних затопить не могу, так как сделана очень хорошая гидроизоляция + заменени все стоки и трубы. Топить специально - придётся заливать всю свою квартиру - много стараний. Вот и сижу БЕЗ увлекательных и оживлённых беседах.

In
Ingritis

Очень!!! Мечтаю их обрадовать инфразвуком, да с утра по раньше! Пусть на форсаже в туалет на перегонки по летают! Или блокирнуть контакты на двери микроволновки и направить в их сторону открытую дверцу! Тоже веселуха! Телефоны и Wi-Fi Сдохнут разом!

Виктор Маркелов

Периодически так и случается - засоряется труба, и стиральная машина всю свою воду вдруг извергает на пол. Спасает куча мятых газет, что за стиралкой у стены. А потом вслушиваюсь в тишину - не стучат ли в дверь...

Виктор Маркелов

Пару лет тому назад. Так и познакомились с ними.

Елена

ну вот, хоть с соседями познакомились ))

Alex Teslenko

Обычно, обходится разговором минут на 15-30. Меня топили, мужик в Финляндии был списались по вайберу, посчитали сумму ущерба если без обращения в суд, через день перевёл деньги. Но он меня уже 3й раз топит(.

Alex Teslenko

На другой квартире меня пенсионер топит временами, денег с него не беру, только сантехника прошу чтобы вызывал, два раза обманул. На третий надеюсь вызвал, так как я был очень зол(. Ещё топит в такое время 4-5 утра

Елена

Что ж ему не спится так рано

Alex Teslenko

Странный человек. Странные привычки...

Alex Teslenko

Да, дедуля лет 65-68. В комнате у него не убрано. Зато несколько спутниковых антенн)

Елена

Может у него склероз? Тогда беда, будет заливать снова и снова

Alex Teslenko

Нет помнит он всё отлично). Просто решил отложить на потом, а потом в больницу попал, как вернулся, сразу снова затопил, большая стирка(.

Кузька

Мне очень понравилось) Посмеялась от души. Мне повезло с соседями сверху-вчера весь вечер матерился и орал)) А так проливала когда жила на 2 этаже,но внизу была женская консультация)))

Кузька

Мне кажется на первом сложнее,как ливанут все 9 этажей))

Кузька

Ну хорошо,хоть Бог миловал)) У нас прям как из шланга один раз((

Кузька

Да причем в выходной.А слесарь отдыхал видите ли,беспокоить нельзя было((

Елена

Дежурный обязан был приехать.

Елена

Да и у нас таких работников хватает, пока по шапке не получат -не пошевелятся.

О да! Первый этаж с переливом в полу. Все отлично. Собственный стояк и фановая система. Никакой завтсимости. Верхние стояки над крыльцом самого подъезда. Меня так же не зальют.

Sergey Pasechnik

Залить соседей не могу, а вот отправить в санаторий..... но для этого надо восемьдесят тысяч рублей......я подумаю..... месяц пожить для себя.....это заманчиво!!!!

Александр Савич

Такой вариант не для меня - на первом этаже обитаю...Может попросить соседей сверху...ну, чтобы общение стало и сверхэмоциональным и увлекательным!?...😩

Александр Савич

Тогда общение наше не будет сверхэмоциональным и во всех цветах радуги! ...Ну и не беда! зато доброжелательным и человечным может получиться!...😍

Анна

ну,прямо таки из крайности в крайность))) лучше уж просто прогуляться,посетить какую-нибудь экскурсию, узнать,что предлагают для развлечения местные ДК

Сергей Стёпушкин

На просторах тырнета читал: "Сосед снизу пригрозил, если еще раз зальешь, приду и изнасилую. Заткнула сливные отверстия, везде включила воду. Сижу жду..."

Сергей Стёпушкин

Не за что, мне не жалко.

Смотрю так: - Взрослая девочка, а советует такое !!!!! Лучше вкинуть в канализацию мешок картошки ... всем подъездом будете тусоваться .....😂 🤣 🤣 🤣

Андрей Шатрыкин

Почти со всеми повезло, с некоторыми...они просто есть)))) но сейчас задача в другом. Надо придумать, как залить соседей, живя на первом этаже)))

Андрей Шатрыкин

Если появятся идеи, поделитесь?!)))

Дмитрий

Скорее повезло жить на первом этаже. Только от этого скучать не приходится даже по выходным! То за мухой гоняешься, то за крысой. Веселуха!

Дмитрий

Да, почти в центре Москвы.

Елена

у нас тоже первый этаж..но таких проблем нету

Дмитрий

Перед домом строят эстакаду на месте старого ДЕПО, вот они и сбежались.

Александр Туганов

Ну во-первых мне редко бывает скучно, во-вторых я живу в частном доме, поэтому полив полов отменяется, ну а с соседями мне просто повезло!..

Юлия Пак

В моем подьезде да, а вот соседний бы взорвала. Они собираются под домом и орут до ночи под шашлыки, дым от которых весь в моей спальне.

Юлия Пак

Бесят! На замечания не реагируют, менты такой фигней не занимаются...

Сергей Толстель

И сверху и снизу адекватные, только когда того-этого, то вопли, что мы с подругой грешным делом стараемся их переплюнуть)

Викторъ

очень, у меня досрочно наступил зомби апокалпсис. те что снизу голову топором разбить уголовный кодекс не велитЪ

Викторъ

ниего серьезно : просто соседи пьют и обоих белка

Викторъ

таки лечени у нас добровольное, к сожалению

Елена

У нас и принудительно отправляют

Елена

Хотя это лечение не особо помогает, возвращаются и опять пить начинают.

Викторъ

и я про то же сжигать таких надо

Елена

В Сибирь их, на исправительные работы.