Елена

Тебе скучно и одиноко в пятницу вечером? Залей соседей снизу и вечер проведёшь в увлекательных и оживлённых беседах. Вам повезло с соседями ? )

Ответы · страница 3
Victor Molchansky

Хорошее дело предлагаешь. А за ремонт и моральный ущерб, кто платить будет?

Victor Molchansky

Ну ты же советуешь кому-то.

Камилов Камил Хамзаевич

Лена у нас такой участок на 450 м2 может им с нами не повезло нашим соседям ...

Камилов Камил Хамзаевич

Ласковые не значить что буду ласкать.

Александра Шампанова

Ничего ты не будешь делать. Писать ласковые слова,- они мне зачем, а темы для общения у тебя нет, чтобы мне было интересно.

Камилов Камил Хамзаевич

а что вам интересно Александра? я найду тему

Александра Шампанова

Ты оптимист и молодец.👍

Камилов Камил Хамзаевич

Александра всё таки на моей викторине 1 раз посидите

Со
Соня

Нет. Я их уже три раза заливала, а они до сих пор здороваться не научились)))

Юрий Шаблыкин

Вот уж чего не надо, того не надо.)))) Я лучше по скучаю. Я на девятом живу.))))

Елена

Так я же не о себе писала)))

Юрий Шаблыкин

Ну конечно не о себе. Только по своему опыту.)))

Елена

И опыта не так много, всего два раза заливали и то не сильно)

Юрий Шаблыкин

Понятно. Мы когда жили на четвёртом, тоже нас раз 5 залили за пол года. Эти квартиросъёмщики сперва даже не звали от чего могли нас залить, пока не съехали. А потом когда новые заехали, то новые не сняли с крана фильтр и когда я зашёл, то увидал тоненькую струйку которая брызгала на стену и по ней стекала.)))

Юрий Шаблыкин

А я и не отказываюсь. Я даже другой опыт могу привезти. Вот горизонтальный шов над окном в углу тёк. Ни чего не мог добиться от управлйки. Утром встаю, а на пол комнаты вода на полу. Оторвал я плинтус от стены и залил всех до первого этажа. Все ко мне прибегали. А я всем вот смотрите это не я. Это сверху. А тут вскоре и предвыборная компания началась. Я в приёмную к одному. А он как раз из защиты потребителей. Там работал. Пригласил в гости показал акты. Он попросил позвонить по телефону. Тогда мобильных не было. Только стационарные. Вмиг МЕР прибежала, мастерица с начальником из управляйки. Он их прямо на моих глазах отчитал и сказал, как только потеплеет, сразу же все швы заделать и в квартире ремонт сделать. Вот так нам и ремонт сделали.))) Потом соседи приходили и возмущались. Почему нам сделали ремонт, а им нет. Я у них спрашивал, а вы писали акты? Они говорили да. Говорю покажите? А они да мы знаете сколько раз им звонили, все телефоны оборвали. Вот я им и показывал. Вот смотрите какая у меня стопка актов. Все заверенные, дублированные, все с номерами. А у вас нет ни одного акта. Что же вы тогда требуете, может у вас так и было?)))

Ол
Олег

А че нельзя по другому соседям мозг вынести? Обязательно топить надо?😂

Ол
Олег

А то они у вас в туалете вынырнут😂😂

Пу
Путник

Снизу у меня только мыши в подполье, если и залью, то протеста не услышу))

Граф Мрякула Трансмурлямский

да... соседка на этаж выше - одноклассница отца, а я одноклассник ее сына

Елена

🙂бывает же так

Уральская Рябинушка

С соседями повезло-не заливают, но я могу залить только крыс в подвале

Уральская Рябинушка

главное-договориться мирно

Уральская Рябинушка

и прекрасно

Надежда Туренко

Да, и еще приведет делегацию из ЖЕКа, чтобы зафиксировать затопление.

Елена

Это смотря какие соседи. Нас заливали пару раз...всегда спокойно разбирались.

Надежда Туренко

Наз затапливали очень много раз так, что соседка под нам устала к нам бегать и орать. Но, а когда у нас испортился шланг, и он подтекал, она всю делегацию привела, даже без предупреждения.

Сергей Попов

А вдруг снизу живет Валуев тогда совсем и долго скучать не прийдется

Елена Корсикова

Да. Но больше с квартирами. Как то построены, что сразу не промокают.

Сергей Морозов

А еще например часика в 3 ночи сверлить в стене дырки перфоратором.

Наталия Колобова

Мне повезло- живу на последнем этаже,а соседка подо мной подруга )

Виктор Красильников

Да они нас частенько затапливают. Ну а мы изредка тоже не отстаем

Виктор Красильников

все соседи хорошие, когда надо помочь что-то сделать, вот и не скандалят

Елена

у нас соседи тоже хорошие, хоть и заливали пару раз)

Антон Шматов

да но если ты их затопил то нужно у себя намочить потолок и стены

Майя Петрова

Снизу вроде ничего, но если залить - будет скандал грандиозный...

Виктор Булаев

Мне не поаезло у меня с низу хранится картошка и старая рухлядь

Ал
Алёнка

мы живем хоть и в своем доме,но соседи не подарок со всех сторон

Куколка.

у меня квартира застрахована. если зальют. не до веселья будет.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мне повезло....пенсионэры в основном..а вот им со мной не очень..