Ольга

То что не завершено в твоей прежней жизни, будет представать перед тобой постоянно.Прошлое не закончилось. В действительности, оно даже не является прошлым,скорее продолжением...

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

....Поток сознания, сон иль явь ? Так что же это такое. Какой то зверь внутри, рычит или плачет. Мечтает потихоньку, ищет сказки. Реальный мир закроешь, и не видишь, хотя когда снежинки полетят, лови их…удержи.. Но как потом вернуться, если сны, предложат мир, цветной. И вдруг…"- от Алёны КОР

Чеширский Кот

Нас нечто не преследует
Мы просто тыпые дикие приметивные животные которым кто-то сказал что мы люди. Этот нашь огромный большой мир довольно хорошо к нам относиться. Единственно кто понастоящему нам гадит..
Так это мы сами

Лисий Хвостик

Глупости, ушëл с работы, сменил место проживания, выбросил телефон, с прошлым не связывает ничего! 🤣

Се
Серый

Что то я совсем запутался, прошлое постоянное или будущее? И как оно закончится?

To
Torkvemada

вот поэтому прошлее нужно отработать в этой жизни и все будет нормально!

Ps
Psihodelik_Enot

И наслаждайся этим ) какая разница какие декорации крутятся )

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Аркадий

Почему? Что было при социализме, все закончилось.

Валерий Ратников 🇨🇳

Без того, что было, не настанет то, что будет.

Нина М

Тоже думаю. что жизнь - это цепь событий

Улугбек

Прощаться с прошлым, тоже, надо уметь..!

Ольга

С ним невозможно попрощаться,ибо какие то его частицы всегда присутствуют в настоящем,это последствия,либо от решений либо от ошибок...

Улугбек

И, всё-таки, кто старое напомнит, тому - оба глаза - вон!!!!☝️😒

Сергей Пастухов

... муть какая-то а не продолжение.

Ха
Хабиб

поэтому вы продолжаете печь?

Ольга

Возможно

Зд
Здравствуйте

Что такое прежняя жизнь?

Ольга

А я не спрашивала у вас никакие возможности,мне милостыня не нужна...я же изначально говорила,все разные...если вам не нравится моё общение и манеры,просто пропускайте,я не обижусь....

Зд
Здравствуйте

Норм написала,молодец...

Ольга

Я говорю и пишу что думаю,уж простите некачепыжную...

Зд
Здравствуйте

Не знаю сего термИна...

Ольга

Ну вот и удивила

Ст
Старый

стараюсь завершить дела

Серый Волк

Откуда всë это берëтся?

Ольга

Что не так

Серый Волк

Про прошлые и грядущие жизни

Ольга

И что не так с ними

Серый Волк

От куда берëтся эта информация? вот что интересно.

Ольга

Из головы из мыслей

Серый Волк

Ааа, я то думал,что есть какие-то факты или свидетельства этого.

Андрей

Умно сказано.....😉🙂👍

Катя Иванова

Всего лишь гипотеза

Огненный Муравьед

Бросте этот окурок.

Гудвин

....или повторением.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Я думаю, если ты сделал какое-то страшное дерьмо человеку в этой жизни, то ради урока вполне возможно в следующей жизни рождение в теле именно того человека , чтобы ощутить с его позиции весь "кайф" от собственных некогда действий )

Гудвин

🙂