..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что каждый день помогает вам сохранять положительный настрой?

Ответы
Анатолий Шморгун

Какие ребра, такие и Евы.
Лисёнкова

К чему надежда «на авось»,
Есть точные прогнозы:
Какой положится навоз,
Такие выйдут розы.

Всё угадать наверняка
Несложная задача:
Какого качества мука,
Таков же и калачик.

Запомнить, вроде бы, легко –
Морали без изъяна:
Какого сорта молоко,
Такого и сметана.

Предугадать, что суждено,
Во все века умели:
Какое выпито вино,
Такое и похмелье.

Ребро пожертвовал Адам
Для идеальной девы…

Какие ребра, господа,
Такие вам и Евы!
Вот такой юмор.....и позволяет жить дальше.

Андрей Стрелков

Вспоминая ситуации когда хуже было, так это все ерундой покажется. У других еще больше дело дрянь, так они думаю, чего эти с жиру бесятся. Вот так. Каждый день чудо. лет через 20 скажешь, вот это счастье было...

Галина

А что ходить с понурой головой ,только тяжелее будет, так лучше если нет - так придумать позитив .С ним и жизнь не такая унылая .

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как выход👌😊

Сергей Липин

Осознание того, что есть человек, который всегда поймёт, подскажет, посочувствует. Которому можно доверится, и он не лжец!

Mister Farid

жизнь, то что каждый день неповторим и глупо (в моём понимании) тратить его на суетные огорчения и расстройства

Сергей Ковалёв

Когда мне немного грустно, я включаю rock музыку. Плохое настроение улетучивается , остаётся сплошной позитив

Андрей Никанов

По-разному... Но все же зависит от тебя самого... Будьте внимательны к своим мыслям... Они начало поступков !

Константин

Я уже взрослый, я ни с кем не подерусь, мне не поставят плохую оценку, меня не накажут дома. Вот и хорошо.

Дмитрий Чернов

Молитва и вера в бога. Занятия ци-гун. Чай, кофе, мясо, икра красная, немного водочки и сигареты.

Влад Кропоткин

СЕРИалы про убийства, грабежи, мошенников. Радуюсь, что это ещё не коснулось меня.😂😆

Сергей Евтушенко

С чего ты взяла что настрой всегда положительный, иногда накрывает, так же как и всех.

Амед Хасиятуллин

Девиз . Бой за подрастающее поколение - Самый трудный бой - Но именно его мы выиграть !

Александр Кузнецов

ну в общем наверно склад ума, который сформировал. он в общем настроен на позитив! )

Вень Лаш

Кофе с утра, а также красивые женщины и животные, которых встречаю в течение дня.

Марат

Хороший сон,пышечка рядом, утренний поцелуй, утренний завтрак)))

Марат

Тоже так думаю)), сложностей хватает в жизни, но надо уметь упрощать все)))

Марат

Мы понимаем друг друга и это так просто))

Марат

Спасибо, очень мило😉☕☕🍰🍰

Руслан Габдрахманов

😍😉🥳🤩🤪😜🥰

Алекс Венцель

Моя жена. Посмотрю на её улыбку и дальше жить хочется...))))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Клааааасно) вот она любовь!!)

Алекс Венцель

Мы вместе уже 44 года...)))))))Хотите взглянуть на нас молодых?

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель, "Милая моя". А если хотите почитать все мои рассказы набирайте то же самое , но уже без названия рассказа... О любви два раздела: "Крутой поворот" и "Всего 15 снов"...

Алекс Венцель

Черкните потом пару слов в личку понравилось или нет...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я читала ранее) что-то понравилось, что-то не очень

Дж
Джихангир

А кто сказал, что он у меня каждый день положительный!?

Nikolai Chelyschkov

Осознание, что счастье - это не цель, а дорога к цели.

$Фантазёр$

физические нагрузки любимая музыка свежий воздух