Оксана 🐉

Боль - это когда разбились новые любимые духи.. 🖼

Ответы
Эльза Загидуллина

Боль бывает разная,три месяца назад похоронила собаку,для меня она была членом семьи ,моим дитём ,она любила всех нас просто за то что мы есть и неделю назад мне сделали операцию на варикоз ноги.Нога болит ужасно,ходить ,лежать и сидеть больно.Но та боль которую я испытываю до сих пор от потери собаки я не смогу передать,она сильнее.Душа разрывается от тоски по ней.Даже сейчас пишу и плачу.........

Эльза Загидуллина

Al
Alexc

Всё относительно. Да , если разбился флакон с духами - это боль, но она хоть исправима. Гораздо страшнее если обнаружится аллергия именно на любимые духи ! Не говоря уж о боли тех кто узнаёт о серьёзном неизлечимом заболевании. Так что флакон это не самое безнадёжное ...

Упс

К счастью! Над раковиной у меня шкафчик с посудой - внезапно сегодня он сорвался когда я решил помыть мисочку под гранат. Не знаю что произошло но я успел его "подхватить" - разбились буквально пара чашек из него и пара тарелок в раковине)) И я подумал - а ведь к счастью))

Друг

Ладно.ТБ не соблюл, короче

Упс

А ты думала барабаха меня прикончить возжелал?))

Друг

Неее. Удивляюсь, что ТБ не соблюдаешь

Упс

Я тоже. но знаешь. Есть что-то такое. как же рассказик назывался... Что-то из книжечки "рассказы американских писателей" - там как раз спич велся о такой "половинчатой удаче" типа лестница сломалась - хозяин дрябалызнулся, но просто сломал ногу а не убился)) такая удача наполовину)) И мне кажется последнее время что-то похожее происходит)) С алика телефончик заказал с классной скидкой - он вроде типа пришел. но ко мне в руки попадет только после 14, оч поздно, по техническим причинам, и так далее, 😂

Друг

Ааааафигеееееееть 😄😄😄Прям один в один )))

Свиристелка

как я вас понимаю.... боль в 10 степени.. когда вокруг мужской коллектив, и все мальчишки пришли домой пропахшие разбитыми духами.... парфюм хороший.. запах стойкий.... от одежды нет, но все ботинки с ароматом...

Свиристелка

а мои на работе... 50 мл... новые... два дня попользоваться успела только...

]~
]~[∆¢Tя

Боль это когда разбилась связь с теми,кем дорожил больше всего. А духи это мелочи. Тряпкой протер,осколки выбросил. Осколки разбитой души или сердца выбросить практически невозможно.

]~
]~[∆¢Tя

Нет,только до момента когда их можно будет склеить. А такой момент может не наступить никогда.

Ag
Agafon

боль, это когда порезалась осколками от новых дорогущих духов, да ещё и заражение крови этой химией занесло, а потом ампутация конечности..., так что легко отделалась.. 😉 ))

Ag
Agafon

..)) вот видите как всё хорошо..., а духи лишь навязанная необходимость, женщина приятней пахнет натуральными запахами трав и цветов, а от химии у меня изжога...;) ))

Кл
Классификация

Факт.Рыдала не так давно.Купила духи за 7500 дольчи.Там всего было 10 мл.Запах завораживающий.Когда упали на кафель(дура косорукая)чуть истерику на работе не закатила.

Оксана 🐉

Вот и у меня примерно также...

~L
~Eva Lansca~

Мои внучата распылили CHANEL 19 по всей квартире ! Это уже ведь не пахнет , понимаете , а воняет ! И не выветривается никак ! Я этот запах чувствую везде , даже на улице .

Оксана 🐉

Я запахи таких духов не люблю в принципе, а тут такое количество

Оксана 🐉

Я запахи таких духов не люблю в принципе, а тут такое количество .

~L
~Eva Lansca~

Я аллергик . И от многих ароматов у меня аллергия начаться может . Я с трудом и долго подбираю себе парфюм . И еще приходится контролировать всех , с кем контактирую .

Оксана 🐉

У Шанель все ароматы тяжелые. Как вы, аллергик можете ими пользоваться? Со мной девушка работает, как зайдет в кабинет к нам, у меня астма начинается. Хоть она не сильно брызгает

~L
~Eva Lansca~

А вот это мне подошёл ! Именно этот ! До этого я долго пользовалась " PRIVATE COLLECTION " от ESTEE LAUDER . Но и на них началась аллергия .

Оксана 🐉

У вас прям странности какие-то.. Духи сами по себе тяжелые...

~L
~Eva Lansca~

Да , странности. Неделю назад поймала какой-то аллерген в супермаркете с сильный настолько, что глаза и нос зачесались сильно , а слезы и сопли потекли сразу .

Галина

ЭТО МЕЛОЧЬ , по сравнению с мировой революцией ,другие можно купить ,не последние . а глазки стоит беречь и слезки не лить по пустякам,

Сергей Сергеев

Какой ужас!!! Как вы это пережили, наверно стоило нечеловеческих усилий. Да ещё видеть разбитый флакон, я бы не выдкржал!! 😁🌷

Оксана 🐉

А еще порезать об осколок пальцы. Вообще не смешно

Оксана 🐉

Флакончик лежал в кармане рюкзака, который стоял на комоде и благополучно упал с него на пол

Сергей Сергеев

Да, пальцы резать об стекто, мало сказать что неприятно и заживает долго, постоянно цепляешь. А у меня вообще кошмар если так случится, я работаю только руками. Профессия такая

Оксана 🐉

И я руками работаю.. Часто об бумагу режусь, теперь вот об стекло...

Сергей Сергеев

Чтоб сия чаша нас миновала

Бог Есть

Из холодных окон прыгают наружу раненые звери с добрыми глазами. В детских лицах ужас досмерти смеётся но не умирает

Андрей Писарев

ДА ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ НАВЕРНО ЭТО УЖАС. НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ, ПОДНИМЕТ РУКУ ДА НУ ЭТИ ДУХИ ЛУЧШЕ КУПЛЮ, НЕ МОЙ ЭТО АРОМАТ ЗНАЧИТ!

Андрей Писарев

ОБИДНО НУ МОЖЕТ ЕСТЬ КТО ПОМОЖЕТ В ДАННОМ СЛУЧАЕ.

Андрей Писарев

ПОДАРИТ В ЗАМЕН РАЗБИТОГО ФЛАКОНА , НОВЫЙ.

Андрей Писарев

🌹🌹🌹🌹🌹Вот и славненько!🕊️

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Досада ужасная...я испытала. Но зато человек, к которому я шла, оказался негодяем!! Теперь буду слушать подсказки;)

Оксана 🐉

Мне, видимо, подсказали, что не нужны мне они))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Может и так, запросто!)

Оксана 🐉

Три раза помазалась и хватит))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Может запах не ваш?

Оксана 🐉

Мой) теперь домой захожу, а в комнате пахнет

Илья Полушин

и приходят по ночам. ты им- нет .уже нелюбимые оставьте меня. а они- ты разбил наш новый флакон. и ты- ннееее нея

Оксана 🐉

Что за бред сейчас прочитала??

Илья Полушин

у меня старый ноут. фото Вашей боли пришло не сразу. думал Вы про дУхов и их трудности

Константин Зуев,

Это когда разбились все мечты, а фантазии повесились на проводах. Жизнь мимо летит, а ты снова совсем одна...

Андрей Ерёмин

Духи не разбиваются. Разбивается флакон. Да и то только тогда, когда его со всего переляку об пол шарахнуть

Андрей Ерёмин

Зато духу была полная комната

Оксана 🐉

Они в кармашке рюкзака разбились

Андрей Ерёмин

Это ж с какой высоты надо было падать...

Андрей Ерёмин

Хрупкий флакон оказался. Обычно страдает голова

Александр Петрович Кудрявцев

вам сейчас скажут про разбитое сердце. Боль несравнимо больше. Это когда уходит из жизни близкий человек

Alone In The Dark

Боль это когда - это когда неожидано ударили в место о котором не думал)) Если по про любовь почти так же))

И*
Ирина *Z

Там такие флаконы... Как бронестекло... Но почему то разбиваются только ЛЮБИМЫЕ духи... 😃😃😃👍